Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужны сценарии
Lightbulb 
первая тема
проще некуда. Игра: "Валет плетей"
хотелось бы увидеть продолжение. есть некие наброски про пустошь. в игре есть квест про огненный посох, можно добавить квест на поиск целого сета. поиск древних знаний. рунических книг.
сценаристы, вы где?

вторая тема
нужен сценарий на игру: "хроники бородатого мага"
все просто: и дальше сценарий не пошел. приветствуется юмор. оплата сдельная -> печеньками

Ответить
Оффтоп:
(23.06.2019, 14:17)b6fbbc92 писал(а): перед тем как писать другим - включи у себя получение писем.

подскажи, где там галочка, а то вижу плохо? первый раз такое слышу

Ответить
Оффтоп:
(23.06.2019, 14:23)b6fbbc92 писал(а): Мой профиль -> Править настройки -> Получать личные сообщения от участников. (поставить галку)

спасибо. во придумали то. а вам галочку можно кинуть?

Ответить
Прежде чем дальше писать сценарий бородатого мужика надо понять и простить. Потому дальше сценарий и не пошел. что традиция нарушена

Ответить
(24.06.2019, 12:49)887fc175 писал(а): Прежде чем дальше писать сценарий бородатого мужика надо понять и простить. Потому дальше сценарий и не пошел. что традиция нарушена

) пока нечего прощать. надо сначала что-то mail1. может идеи есть?)

Ответить
@df83e43c, если нужна магия и нужен юмор, может подойти маг-экспериментатор. Изобретающий настойки и заклинания. Залипающий в библиотеке в поисках старинных рецептов (ученицы) и пропадающий в лесу в поисках трав (ведьмы, русалки, кикиморы). Проверка на подопытных, торговля непроверенными эликсирами, ошибочно переведенные гримуары - все это может доставить лулзов.

Да кто ты, блядь, такой, чтобы мне лекции читать?
С. Лавров
Ответить
@df83e43c, всегда есть чего понять и простить человеку. Бороду, например. Вы на его лицо посмотрите. Оно же просит... понимания и прощения

(24.06.2019, 15:49)38f8b9b7 писал(а): @df83e43c, если нужна магия и нужен юмор, может подойти маг-экспериментатор. Изобретающий настойки и заклинания. Залипающий в библиотеке в поисках старинных рецептов (ученицы) и пропадающий в лесу в поисках трав (ведьмы, русалки, кикиморы). Проверка на подопытных, торговля непроверенными эликсирами, ошибочно переведенные гримуары - все это может доставить лулзов.
Вы переврали. Там же пришлось охранять аптеку в которой изготавливаются лекарства. Редкая аптека, сейчас таких уже нет почти. Формы лекарств редкие, есть даже древние. А охранять скучно, поэтому всегда есть причина скоммуниздить пару фунфыриков боярки. А это не фунфырики боярки, а фунфырики из под боярки... А, что в них залил аптекарь, подозревающий охрану в воровстве - это сюрприз...
Блин... я прям придумал сюжет для своей игры... Мне б еще код научиться понимать и писать.

Ответить
(24.06.2019, 15:49)38f8b9b7 писал(а): @df83e43c, если нужна магия и нужен юмор, может подойти маг-экспериментатор. Изобретающий настойки и заклинания. Залипающий в библиотеке в поисках старинных рецептов (ученицы) и пропадающий в лесу в поисках трав (ведьмы, русалки, кикиморы). Проверка на подопытных, торговля непроверенными эликсирами, ошибочно переведенные гримуары - все это может доставить лулзов.
(24.06.2019, 15:58)887fc175 писал(а): Вы переврали. Там же пришлось охранять аптеку в которой изготавливаются лекарства. Редкая аптека, сейчас таких уже нет почти. Формы лекарств редкие, есть даже древние. А охранять скучно, поэтому всегда есть причина скоммуниздить пару фунфыриков боярки. А это не фунфырики боярки, а фунфырики из под боярки... А, что в них залил аптекарь, подозревающий охрану в воровстве - это сюрприз...
Блин... я прям придумал сюжет для своей игры... Мне б еще код научиться понимать и писать.
хах, спасибо) ррребят. вот уже что-то наклевывается. с меня печеньки. уже девиз придумал даже.
Код:
когда к волшебству допускаются недипломированные специалисты по ускоренным курсам, то даже простейшее заклинание "Алохомора" может открыть замок (ударение на А)
если б народ еще понимал, как вредна эта боярка и другие горючие смеси, эх.
@адынборатын, сам такой же, писать толком не умею, как 3 года назад демку замутил, так и все

Ответить
@df83e43c, на чем игра-то будет?

и не надо гнать про вред боярки. Очень полезный продукт - уменьшает поголовье тех, кто не понимает и кому не дано понять.

Ответить
(24.06.2019, 17:16)887fc175 писал(а): @df83e43c, на чем игра-то будет?

и не надо гнать про вред боярки. Очень полезный продукт - уменьшает поголовье тех, кто не понимает и кому не дано понять.
) я вообще о вреде спиртного. кусп. во моя демка https://albedo.pw/thread-2880.html
сценариста бы по-хорошему, переводчика и художника, но все за пряники и печеньки отказываются работать, даже родтственник художник( еще бы и программиста нанять..) видно в общем будет. если есть еще идеи, шутки - буду рад увидеть

Ответить
@df83e43c, ага. ага... сценариста, художника, еще бы и программиста, а сами то что делать будете? ))))

Ответить
(24.06.2019, 17:56)887fc175 писал(а): @df83e43c, ага. ага... сценариста, художника, еще бы и программиста, а сами то что делать будете? ))))
глядеть) да ладно, все мы тут ровесники)

Ответить
(24.06.2019, 17:58)85d7ac76 писал(а): глядеть) да ладно, все мы тут ровесники)
@df83e43c, с одного кладбища для ветеранов войны 1812 года пишем?

Ответить
(24.06.2019, 18:01)887fc175 писал(а):
(24.06.2019, 17:58)85d7ac76 писал(а): глядеть) да ладно, все мы тут ровесники)
@df83e43c, с одного кладбища для ветеранов войны 1812 года пишем?
не, я намного младше) аватарка просто прикольная, вот и поставил)

Ответить
Если нет желания оплачивать труд писаки и сами придумывать не горазды, делайте как большинство - воруйте. Про волшебников можно много найти у Терри Пратчетта.

Ответить
(02.07.2019, 13:16)1996aa04 писал(а): Если нет желания оплачивать труд писаки и сами придумывать не горазды, делайте как большинство - воруйте. Про волшебников можно много найти у Терри Пратчетта.
Ну прям капитан очевидность)
Пы.сы. хотя Пратчетта гляну. Читал как то "страхи мудреца" Ротфусса Патрика, прикольное фэнтези, даже фильм хотели снять, но хз что с фильмом и смотрел сериал "первое правило волшебника" Гудкайнд Терри, не читал

Ответить
(02.07.2019, 15:33)85d7ac76 писал(а):
(02.07.2019, 13:16)1996aa04 писал(а): Если нет желания оплачивать труд писаки и сами придумывать не горазды, делайте как большинство - воруйте. Про волшебников можно много найти у Терри Пратчетта.
Ну прям капитан очевидность)
Пы.сы. хотя Пратчетта гляну. Читал как то  "страхи мудреца" Ротфусса Патрика, прикольное фэнтези, даже фильм хотели снять, но хз что с фильмом  и смотрел сериал "первое правило волшебника" Гудкайнд Терри, не читал

Адмирал Ясен Хуй.
Но Вы до подобной банальности что-то не допёрли без моей подсказки. Делаю ещё подсказку, дабы Вам не лопатить всю коллекцию великого писателя - "Посох и Шляпа" и прочие книги про Ринсвинда - мага-недоучку.

Ответить
(03.07.2019, 12:09)1996aa04 писал(а): Но Вы до подобной банальности что-то не допёрли без моей подсказки. Делаю ещё подсказку, дабы Вам не лопатить всю коллекцию великого писателя - "Посох и Шляпа" и прочие книги про Ринсвинда - мага-недоучку.

Адмирал Хсен Яуй, посвящаю вас в магистры закрытого ордена школы пакостей и волшебства Йёгвартса. Да прибудет с тобой Бородач
Пы.сы. Я по слогам читаю, в общем, посмотрю. Там с юмором? Ога, предисловие прочитал
Пы.сы.2. Чтобы что-то стоящее придумать, нужно хорошее чувство юмора, талант. Смотря юмористические передачи, немного завидую писателям-юмористам, надо же иной раз такое выдумать

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)