Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Раздача слонов
У Даза акция, раздают Вику всех поколений.
Рекомендую воспользоваться.

3
Ответить
не стал создавать еще одну мертвую тему biggrin
на днях вышел 4.12 "с зеленым гоблином", там типо все супер и ого-го + новый Дим и сервер...
по факту это новье запороло мне старую версию даза,а как корректно подключить старые библиотеки к этому чуду - я не нашел способа sad
может у кого получилось?

Ответить
(26.07.2019, 11:35)cf7996a писал(а): не стал создавать еще одну мертвую тему biggrin
на днях вышел 4.12 "с зеленым гоблином", там типо все супер и ого-го + новый Дим и сервер...
по факту это новье запороло мне старую версию даза,а как корректно подключить старые библиотеки к этому чуду - я не нашел способа sad
может у кого получилось?

У мну в новой бетке пропала возможность рендерить "кусочек картинки" в новом окне. Только в самой проге. Но библиотеки ни в бетке, ни в "основе" не чудили.
Видимо у каждого свой "прикол".
[Изображение: https://i.ibb.co/zhSYtwB/image.png]

UPD Ссорян за дезу - все, как оказалось есть, просто сам "пан" вкладка, или как там ее, перестала подстраиваться под размер монитора. И если сделать ее отдельной, и ра-а-а-а-аа-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--------а-а-а-а-а-а--астянуть - то вуаля. Можете рендерить в отдельном окне.
Но почему и отчего так стало - я хз. Но бета на то и бета.
И, таки, спасибо вам - не вы бы, не полез бы ковыряться.

Т̋̂̓҉̨͚̰̜о͋͆ͣ̇͐̄͋̐҉̮͜т̛̙̥̺͖͒͐̌ͬ̉ͨ,̨̖̰͙̠̟̯̱͇̍̾ͮ͐̓̈́ͥͫ͂ ̷̜̰̙̠̏́̎̚̕к̷̸͇̼̍ͣ̄ͩ̀т̗̙̙ͩо̡̛̖̪̳̭͓͙̖̪͋̓̑̆ͦ͗͝.̰̜̗̖̪̫̬̔̓͌ͯ͆̿.͓̘̬̺̣̻̗͎̔͋ͪͮ̏ͭ̍ͫ͟.̴̸̦̱̯̻̰̏ͬ
Ответить
(26.07.2019, 13:31)3f7dcec7 писал(а): Но почему и отчего так стало - я хз. Но бета на то и бета.
спасибо, за обратную связь...
я - изначально столкнулся с проблемой "старых библиотек",после чего - "руки опустились"...
раньше проблем не было 4.8-4.9-4.11beta, все устанавливалось "по-феншую smile "(в том числе - одновременно работали две версии), теперь же новый даз ставиться "поверх" старого, меняя все настройки и тд, а старые файлы(то что уже было) видит как попало, если вообще видит shok (на одном полу-офф сайте видел комент - типо "если вы столкнулись с такой проблемой - то, "просто переустановите хулиард ассетов и не выёбываетесь")

Ответить
Двенадцатая бетка пока оооочень сырая, так что лучше пока ее не ставить.

Ответить
да, вроде хвалят все...
ну , как все  biggrin (кому надо...)
ps:очередная борьба за ресурсы biggrin типо поставь все самое последнее(новое и дорогое), у меня только с дров новых(мин рекомендуемых) 1080ti "на жопу села"- хрен знает по рендеру как- но видео теперь, как на старой нокиа 6500(была такая biggrin ) показывает... конечно все решаемо, но че то я "огорчился" с таких подгонов - теперь разбираться- "просвещаться" надо не известно сколько...

с контентом и дровищами вроде разобрался, теперь тока с сохраненками трабл - даз их видит,но запускать отказывается(типо файл не существует)

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)