Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Просто порнушка №3.4 (Caprice-7)
Photo 
Автор удалил работы.

1
-- ну очень тёмные sad

1
(28.05.2019, 19:43)8571255b писал(а): да, это в сюжете самое главное - попытаться заинтриговать Зрителя вопросом "Да какого же хрена в средневековом антураже нет софитов или прожекторов ПВО???"

Заинтригован, какого хрена, два обрюзгших хрена в одеждах от "кутюрье" если так можно выразиться  в средневековом антураже? biggrin

@35606ee4,
eще одно несоответствие или косплей?
ПС Трусики зачетные good

Свёрнутый текст:
(29.05.2019, 18:07)8571255b писал(а):
(29.05.2019, 17:33)16b1a60e писал(а): @35606ee4,
eще одно несоответствие или косплей?
ПС Трусики зачетные good

Спасибо!!!
Я над этими трусиками отдельно долго "страдала" - они должны были быть очень личными, а значит интимными. Подобрала вот эту модель и сделала её вот такой "цветастенькой" с нелепыми цветочками. По-моему, получился неплохой диссонанс - броня, воин, мускулатура и ... цветочки smile smile smile Есть ещё носочки smile smile smile
Она должна была получиться красивой и трогательной, сильной и уязвимой.

@7f6989e5, А теперь, как я и обещала, можно и объясниться о том, что происходит.
Конкретно эта серия, Caprice-7, - это небольшая иллюстрация на тему игры "Somwa". Это - Перекресток Миров. Поэтому здесь возможны некоторые несоответствия. Это не косплей, она - представительница своего Мира, своей эпохи, она - военнопленная, заложница, данница. Она может быть даже Матроной, пожелавшей побыть Шлюхой.  В игре возможны разные варианты. Они - хозяева текущей локации.
Эта серия картинок - концепт к игре "Somwa", но ведь это не мешает этой серии быть и порнушкой тоже? smile smile smile
Удачи с задумкой игры,вернее с реаллизацией ,так как на первый планы на игру кажутся очень глобальными,точнее наполеоновскими,надеюсь запал не пропадет

Поза чувака, который сидит изначально была с опорой на руки? biggrin
Не опираясь так сидеть ппц неудобно.
Не в укор, вряд ли кто заметит, что поза "тяжёлая", просто на заметку. В ББ есть почти такая же "тяжёлая" поза, зрители её оценили, как офигенную smile

пердак пацану порвало

1
@d1959647, тему зачищу. Тебе намекнули на нежелание общения.

1
@e3adfa02, С моей стороны, что было?
Флэйм кто развёл? Кто начал оскорблять, чтобы потом обидеться? Она уже проворачивала такой вариант.
Почему остались оскорбления в мою сторону?

Как вам не стыдно? Сюда же дети заходят!

Свёрнутый текст:
mosking

@35606ee4, Тема интересная, оформить бы ее в виде комикса(пузырьки с диалогами), уверен, была бы реакция. Не падайте духом, продолжайте творить.

Завтра, Сегодня, станет Вчера...
@e3adfa02, Вот смотри, она опять флэймит и когда я её опять умою без оскорблений, окажется, что она не хотела общаться biggrin
Раз разжигает, значит хочет пообщаться blum3

Сообщение с нарушениями правил
(30.05.2019, 17:39)f48b082e писал(а): Как вам не стыдно? Сюда же дети заходят!

Свёрнутый текст:
mosking

Стыдно, больше не буду.

(30.05.2019, 17:40)f8bfc151 писал(а): @35606ee4, Тема интересная, оформить бы ее в виде комикса(пузырьки с диалогами), уверен, была бы реакция. Не падайте духом, продолжайте творить.

Делала комикс, публиковала, запомоили точно так же. Падать духом не из-за чего - это просто одна из платформ.

(30.05.2019, 18:01)331abbff писал(а): @e3adfa02, Вот смотри, она опять флэймит и когда я её опять умою без оскорблений, окажется, что она не хотела общаться biggrin
Раз разжигает, значит хочет пообщаться blum3

Просто - иди нахуй, суходрот мудозвонный.
e3adfa02 написал(а) 30.05.2019, 18:26:
@35606ee4, не опускайтесь до оскорблений собеседника, тем более он ведёт себя корректно.

(30.05.2019, 18:06)8571255b писал(а): Просто - иди нахуй, суходрот мудозвонный.
А действительно, с чего ты так? Сможешь обосновать и объяснить?
Я прокомментировал позу, и всё!

Оффтоп:
Очень показательный момент, протекция модераторов по гендерному признаку! biggrin

Ай да модераторы... dirol

Насчет отсутствия софитов и прожекторов, а также весёленьких цветастых трусов в средневековье. В играх (ну и в других медиапродуктах) важна не аутентичность, а способность заставить поверить. Поэтому дополнительное освещение смотрелось бы как художественный приём, а вот труселя выбиваются из стиля, тут больше подойдут однотонные. smile

@35606ee4, Кстати, пока вы молоды и горячи (как я когда-то) smile Расскажи про геймплей. Сделать интересную механику на сексе
и вплести её органично в сюжет довольно трудно. У вас есть интересные решения?

@Lolpatine, Всё сложнее biggrin
Видел промо - ролики к игре? Те где бегает страшная баба и вдобавок с мужской походкой.

Я тогда не стал писать, что тёлка страшненькая, ну, дело вкуса как бы sad Но про походку написал, что для привлечения средств такое показывать нельзя cray Вероятно, тогда и был зачислен в докопавшиеся biggrin А совет то был дельный и самый ценный. wink

Свет, форум не тот, ага...

2
@301cc532, какая протекция? Я что-то пропустил?

@Lolpatine, Опять же всё сложнее biggrin
Походка персонажа не столько к 3Д имеет отношение, сколько к продвижению, ты же сам начал писать про продвижение. wink
В ММОшки мужики женскими персонажами играют, потому что приятно смотреть на женскую задницу. Походка это база и она должна быть офигенна.
В общем-то от автора было возмущение, а почему это всем пофиг и никто не подписывается на патреоне.

Вот ты подписался на её патреон, до того как я это написал? biggrin Нет, не подписался. Так может это ты тролишь, утверждая, что всё в порядке?

Про ДАЗ я ей советы не давал biggrin Так что мой затык с ползунками отношения к делу не имеет.
С 3Д я работал, но на другом движке, попроще.

сразу - это мое первое сообщение на этом форуме(долго боялся зайти, думал - "здесь боги сидят"+регистрация и тд),но "хули там"(как говорит мой батя)...
здесь, походу, самые уматные срачи "интеллектуалов" biggrin

1
(04.06.2019, 17:38)cf7996a писал(а): сразу - это мое первое сообщение на этом форуме(долго боялся зайти, думал - "здесь боги сидят"+регистрация и тд),но "хули там"(как говорит мой батя)...
здесь, походу, самые уматные срачи "интеллектуалов" biggrin
А вы кто такой? Предъявите ваши регалии о 3Д!
Мой первый рендер в Дазе собрал 27 лайков и 1 коммент, 2-е место из выложенных в тот день картинок mosking Чо делать с этим фидбэком не понятно.
Ай, блин, ты же тоже лайкнул biggrin

(04.06.2019, 17:55)331abbff писал(а): Предъявите ваши регалии о 3Д!
Уже закусывался с госпожой Archontissa и меня не "забанили"(для 3D это "Nightmare level" минимум biggrin )
(04.06.2019, 17:55)331abbff писал(а):  
Мой первый рендер в Дазе собрал 27 лайков и 1 коммент, 2-е место из выложенных в тот день картинок  mosking Чо делать с этим фидбэком не понятно.
Ай, блин, ты же тоже лайкнул biggrin
с фидбэком ,вообще, всегда беда: на заморских форумах все "дох biggrin вежливые" лайкают все, особенно новичков - типо поддерживают(с одной стороны хорошо и правильно, но толку...), у нас говном поливают всех, кто не админ(так сказать "дермократия и равенство" на постсовкомском пространстве)
писи biggrin :я, когда стараюсь просветиться, задаю прямой вопрос - на иноязычном если, или выкладываю работу "у нас, где-нибудь, с пометкой СУПЕР"-сразу набегает стая шакалов,кто-нибудь может и налает что-то полезное))) ВНИМАНИЕ: наоборот это не работает,русскоязычные проигнорят или обстегают, другие тока хвалить будут...

1
(04.06.2019, 01:46)331abbff писал(а): Я тогда не стал писать, что тёлка страшненькая, ну, дело вкуса как бы sad Но про походку написал, что для привлечения средств такое показывать нельзя cray Вероятно, тогда и был зачислен в докопавшиеся biggrin А совет то был дельный и самый ценный. wink
походка там анимация стандартного болванчика с унриала.

ЗЫ. бле а йа все жду кагда она мини па айпи вычислит biggrin

@ffaea858, Про просветился biggrin
Когда просматривал картинки из игр, часто попадалось, что фокус-ракурс "уплывает". По виду задумывалась сцена "в движении", ну типа, рукой что-то показала, а ракурс уплыл... и получилась фигня.
Отметил для себя, что в ДАЗе с этим может быть проблема, почему-то не держат ракурс. Когда добрался до этого, по-быстрому не смог разобраться и решил спросить.
Спросил biggrin , теперь будут пинать меня biggrin Ну, то такое, для меня это мелочь, но кто-то считает такое незнание важным.

А вообще нашёл форум, там чувак много вопросов задаёт, можно многое почерпнуть.
И при этом вроде продавал комиксы smile , есть тема где он жаловался, что забанили и деньги зажали.

@52ac1b07, @Lolpatine,
Благодарю Вас за понимание и адекватность! smile
Насколько наши (нас - две напарницы) решения в геймплее окажутся интересны - судить можно будет уже только по отзывам игроков. И, разумеется, не здесь, а на ресурсах, где наличие быдла всячески фильтруется.
По поводу говноеда @d1959647 - я не сразу сообразила, я всё о нем поняла, только когда просмотрела его комментарии. Идиотка - это же бот...
Вот дура-то, забыла, что всякий уважающий себя форум заводит одного-двух нарочитых идиотов-провокаторов исключительно для оживления общения и повышения посещаемости. Иногда это - твинки кого-то из администрации, но чаще всего - просто используют "в тёмную", без его ведома, какого-нибудь приблудного фонтанирующего дурачка-энтузиаста. Это вот - явно один из таких, а я повелась smile Ну, да ничего, сейчас отправлю этого говноеда в "игнор" - ещё не хватало всерьёз общаться с "бурлением говн" smile smile smile
@52ac1b07, @Lolpatine, наша игра сейчас - на стадии отладки модулей. Скоро, я надеюсь, мы эту стадию закончим и приступим к реализации геймплея как такового - взаимодействие Персонажей между собой, развитие (деградация), игровая логика, события и прочее, из чего, собственно и состоит Игра как Игра. Могу ли я попросить Вашего разрешения обращаться к Вам за советом напрямую без необходимости выслушивания замечаний случайных дегенератов в стиле "а чо у ниё кожа бледная?".
Проблемы с освещением у нас нет в принципе - у каждой локации (сублокации) - своё освещение, ночью, дополнительно - костры, переносные факелы, свечи.
Проблему внешнего вида ГГ и НПС в принципе решили - механизм есть, наполнение нарабатываем постепенно.
Локации временно взяли чужие, но всё заменим на собственные.
Проблему открытого мира - решили. Механизм оказался до неприличия прост и изящен.
Мы предвидим появление проблем именно на стадии реализации взаимодействия НПС между собой и с ГГ. Проблем, о существовании которых мы пока не знаем.
Также предвидим появление проблем при оптимизации графики. Основные моменты нам известны, но я подозреваю, что будут неприятные сюрпризы.

Итак, ещё раз.
Уважаемые коллеги, @52ac1b07 и @Lolpatine прошу Вашего разрешения обращаться к Вам за советом напрямую, через ЛС здесь или на любом удобном Вам ресурсе.
С уважением.

Ну вот, всего лишь двух говноедов отправила в "игнор" и сайт резко преобразился - так много прекрасных людей и никакого дерьма smile smile smile
Вот уж воистину - "мал клоп, да вонюч"!

@Lolpatine, Возможно тебя и следовало бы распедалить, но мне кажется ты влетел не разобравшись и тебе показалось, что я удобный объект на который можно излить своё недовольство чем-то или кем-то, да и модеры набигут и потрут.
Вообще у автора есть 3Д игра на UE4, а есть картинки. Хз, какую смачную анимацию ты имел в виду, причём сделанную автором. И как прокомментировав позу на картинке, я помешал продвижению игре на UE4, здесь тоже хз.

Какую-то жёсткую критику мне приписал. Если первый раз сделал самостоятельно позу и чо-то накосячил, ну, наверно тогда моё замечание о позе может доставить досаду. Вы же часто делаете самостоятельно позы, а не используете готовые? Откуда тогда такая нубская реакция?

Лан, а вот мои регалии в 3Д biggrin
https://albedo.pw/thread-3649.html
Это моя игра, она сделана не в ДАЗе, упс  biggrin 26 обнов!
В ней много анимаций, это не 2 секундные лупы, где тёлку трахают и они моргает глазами, потом анал, а она также продолжает моргать mosking
Есть анимации с полным облётом камерой, т.е. анимация полностью выровнена, а не одна сторона. Сделано это без средств коррекции доступных в Дазе. Бывает одежда заворачивается , бывает просто конечности толстоваты и надо придумывать как поправить, не уродуя фигуру модели.
В общем представление, чего стоит сделать хорошо выверенную позу я имею smile
О анимациях я тоже имею представление. Есть у меня анимации с фокусом на половых органах, а это ещё та затея, выравнивать эти письки.

Иногда переводчик удачно критикует, то что я сделал, приходится исправлять. Особенно доставляет переделывать уже зацикленную анимацию. Я нарезаю анимацию из большого куска, ну такая у меня технология.

Некоторое представление о продвижении игр я тоже имею, во всяком случае могу сказать чего быть не должно.

@Lolpatine, ты вообще ничего не угадал про меня biggrin плохой ты Нострадамус.

(04.06.2019, 20:42)331abbff писал(а): ты вообще ничего не угадал про меня biggrin плохой ты Нострадамус.
зачем cray
весь кайф поломан...
Вам лучше в покер не играть wink

(04.06.2019, 20:51)cf7996a писал(а):
(04.06.2019, 20:42)331abbff писал(а): ты вообще ничего не угадал про меня biggrin плохой ты Нострадамус.
зачем cray
весь кайф поломан...
Если продолжать держать интригу, потом он не сможет сдать назад.
А так есть шанс, что догадается отозвать своего мудака.
Ведь он спросил - "а ты чего добился", я показал, наверно, теперь отзовёт biggrin

(04.06.2019, 21:06)331abbff писал(а):
(04.06.2019, 20:51)cf7996a писал(а): зачем cray
весь кайф поломан...
Если продолжать держать интригу, потом он не сможет сдать назад.
А так есть шанс, что догадается отозвать своего мудака.
Ведь он спросил - "а ты чего добился", я показал, наверно, теперь отзовёт biggrin

Не понимаю, чего ты так к девченкам прицепился? Тебе ж вроди бы еще несколько тем назад дали понять, что слушать лично тебя не хотят. На этом форуме вроди бы собираются для конструктива по разработке игры, а ты своим срачем ни чуть этот самый конструктив не увеличиваешь. Если по началу от тебя хоть критика была в тему, то сейчас уже просто скатилось в конкретный троллинг. Зачем? Обидеть и прогнать с форума? Девки действительно обидчивые и вполне могут последовать этому сценарию. Один только вопрос - Нахуа?

1
@9382efe0, А чо Лолпатин тоже девочка?
Он кинул предъяву я с ним и общаюсь.
Мне сказали мы гуру, а ты нуб и советовать ничего не можешь. Так то совет вообще к 3д не имел отношения.
Он касался убийства сексуальности, но сказали надо быть гуру 3Д, как мы. Окей, проясняем.