Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

[-]
Метки
3d female heroine

Промо к моей Саге
---

3
1
Ответить
Прикольно! Мне надо брать у тебя уроки mail1

1
Ответить
Классно smile Но мужик забирает на себя внимание, появляется желание рассмотреть, что с ним не так prankster2

1
Ответить
(26.02.2019, 15:30)b31e932c писал(а): Прикольно! Мне надо брать у тебя уроки mail1

Конечно же обращайся без стеснений smile
Я не ас, но чем смогу - конечно же, помогу с удовольствием smile

(26.02.2019, 15:53)331abbff писал(а): Классно smile Но мужик забирает на себя внимание, появляется желание рассмотреть, что с ним не так  prankster2
Что с ним не так?
- в отрисовке есть, конечно, у него некоторые проблемы;
- в сюжете он не очень резко отличается от остальных (в ролике - двое Людей, двое Shapeshifters и Баньши).
Да нет, кажется с ним всё нормально smile smile smile

[Изображение: https://i.ibb.co/0QLH1Gm/C-L-2-2c-112.png]

Ответить
@35606ee4, Туловище буграми... и голова в 2 раза больше чем у барышни. Если по сюжету он другой, то видимо всё норм.
Его движения анимированы самостоятельно? А другие движения?

Ответить
(26.02.2019, 16:09)331abbff писал(а): Его движения анимированы самостоятельно? А другие движения?
Его движения - самостоятельно, остальные движения остальных Персонажей - есть и мои, есть и заимствованные.

Ответить
Про анимацию мужика я так и подумал, вопрос поставил из вежливости biggrin
Недавно пробовал анимировать поворот на 90 градусов, оказалось трындец, как трудозатратно, а потом ещё надо было поизвращаться и убрать эффект "робота".  Я резко изменил свои планы и отказался от поворота ROFL
У тебя на колено становится вполне норм, а вот когда разворачивается в сторону идущей к нему девушки, таз вообще не колыхнулся, заметно, что анимация недоработана.

Ответить
(26.02.2019, 16:28)331abbff писал(а): ... заметно, что анимация недоработана.
Так вот в чём вся проблема!!!
(из вежливости biggrin )

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)