Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
играю музыку
Давно мечтаю прикоснуться к геймдеву , даже пробовал делать игры ,только вот кодер из меня никудышный, потому решил не выпендриваться и не мучать себя  , а сделать то что умею лучше всего ,
записать свою музыку , собственно  представляю  вам свои импровизационные записи ( писал с одного дубля )как пример моих способностей и ищу разработчиков для озвучивания своей музыкой игр  если кому интересно - пишите

1
Ответить
Ты знаешь, весьма и весьма, а также очень.
Если я когда-нибудь соберусь делать игру на восточную тему, я обязательно к тебе обращусь smile

Косноязычный старый параноик
Ответить
Мелодично, но одной гитары (или что там у тебя) мало, поэтому звучит имхо пустовато. Добавь аккомпанемент какой-нибудь, хоть ударку.

Ответить
(20.06.2018, 14:35)37838700 писал(а): Мелодично, но одной гитары (или что там у тебя) мало, поэтому звучит имхо пустовато. Добавь аккомпанемент какой-нибудь, хоть ударку.
ну я с подложками , ударкой или собой в склейке бывает играю но это в основном death metal или грайндкор ( а что еще играть на 7 струнке biggrin  ?) +  в звуковухе задержка часто  выходит сбив по ритму

Ответить
(22.06.2018, 11:37)146130f писал(а): а что еще играть на 7 струнке biggrin  ?

Цыганские романсы, вестимо biggrin

(22.06.2018, 11:37)146130f писал(а): +  в звуковухе задержка часто  выходит сбив по ритму

ASIO4ALL тебе в помощь, если "родного" ASIO-драйвера для твоей звуковухи не предусмотрено wink

Ответить
(22.06.2018, 11:37)146130f писал(а): ну я с подложками , ударкой или собой в склейке бывает играю но это в основном death metal или грайндкор ( а что еще играть на 7 струнке biggrin  ?) +  в звуковухе задержка часто  выходит сбив по ритму

Дэз и грайнд совсем специфичны для игр будут, разве что для говно-кровавого треша какого-нибудь) А задержку лучше всего решать нормальной звуковушкой с ASIO, а решения типа ASIO4ALL такое... особенно если комп слабый.

Ответить
Ну не знаю. Как-то кор не зашел. Румба вот понравилась.

Косноязычный старый параноик
Ответить
ну по звуковушке в планах купить line 6 классом повыше сейчас самая простая line 6 с 1 джеком для гитары и всё )

Ответить
@37df4f96, у них же даже у не самых навороченных, как правило, есть поддержка ASIO 2.0. У той же Line 6 POD Studio GX, например. И стоит она всего около 10 тыр, а не под 20, как Line 6 Sonic Port VX, ASIO не поддерживающая. Я вообще встроенной VIA пользуюсь - и то проблем с задержкой не испытываю особо. В Cubase так вообще свой собственный ASIO-драйвер есть, можно даже ASIO4ALL не юзать. Настроить только - и вперёд. Гитара Урал, караоке-микрофон от музцентра, Addictive Drums и другие VST-плагины - и, собственно, вполне себе прилично может получиться, если немного ручки покрутить.

Да и не заметил я в твоих записях проблем с задержкой, так-то. Там с клиппингом куда бОльшие проблемы smile

Ответить
(22.06.2018, 21:45)37a77491 писал(а): @37df4f96, у них же даже у не самых навороченных, как правило, есть поддержка ASIO 2.0. У той же Line 6 POD Studio GX, например. И стоит она всего около 10 тыр, а не под 20, как Line 6 Sonic Port VX, ASIO не поддерживающая. Я вообще встроенной VIA пользуюсь - и то проблем с задержкой не испытываю особо. В Cubase так вообще свой собственный ASIO-драйвер есть, можно даже ASIO4ALL не юзать. Настроить только - и вперёд. Гитара Урал, караоке-микрофон от музцентра, Addictive Drums и другие VST-плагины - и, собственно, вполне себе прилично может получиться, если немного ручки покрутить.

Да и не заметил я в твоих записях проблем с задержкой, так-то. Там с клиппингом куда бОльшие проблемы smile

ну карта в pod farm  если на ней не играть  очень противно трещит и бывает щёлкает  а еще я не очень ровно свожу все это дело так как пишу в audacity  где нет таких проблем с портами ( то есть звук то нет звука и сидишь крутишь 2 часа прикаждом заходе в прогу лишь бы звук был )  как во всяких фруктах и кубейзах

и кстати да играю как раз с live 6 pod  studio GX  мне повезло взять её за 6 тыр

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)