Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kingdom Come: Deliverance
Первая игра за несколько лет которую я купил. Правда перед этим скачал её в торренте, поигрался, мне очень сильно понравилось и я купил её чтобы быстрее получать обновления, и решения багов.
А как вам эта игра? Что вы можете о ней сказать?

Понравилась ли вам игра?
(всего голосов 50)
Да, понравилась.
26 (52.0%)
Нет, не понравилась.
8 (16.0%)
Не играл, хочу посмотреть результат.
16 (32.0%)

Теперь все путем?
Ответить
Гафно. Гафно игра. Полное гафно игра.

1
1
Ответить
не зашла

Ответить
Заценил только начало, понравилось. Решил ждать отлова всех багов. Летом наверно к ней вернусь.

Ответить
не понравилась.
Но ...
жду возможности играть женским персом, может тогда мне зайдет.

Здесь просто подпись
Когда-нибудь, придёт пора
Покоя, радости и счастья.
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!
1
Ответить
@6cf42be, негрой...

Ответить
Не понравилась, лучше ещё подожду баннерлорда.

Ответить
(22.03.2018, 13:34)cc756bf2 писал(а): А как вам эта игра? Что вы можете о ней сказать?
охуенчик. три дня не вылезал, потом, правда, подзаебло.
Историческая составляющая просто выше всяких похвал. Достоверность, куча разной отвлеченной, но интересной инфы, реалистичность мира.
Не без глюков, конечно. Но если ее еще допилят, будет просто сказка. Ну и чтоб ебаться можно было больше одного раза с бабами.

Боевка, правда, шибко уступает серии скачи&мочи (M&B), но тут понятно, им надо было придумать другую боевку, а все, что не такое как в м\б будет обязательно хуже.

Брал я ее еще летом 2016. Вот уж где был неиграбельный пиздец. Сейчас добавить в эту игру побольше sims-контента, и можно больше ничего не выпускать. Ну кроме баннерлорда. Ибо баннерлорд убер аллес и когдатамужеблядь...

Ugly times ugly
Ответить
жду баннерлорда.
эта игрушка, пускай, в общем и целом довольна неплоха, но с ранее упомянутой серией МБ просто.. ну.. еще идти и идти, если вкратце. smile

Ответить
Причем тут идти и идти, они просто пиздецки разные. В одной ведем за собой армию в сражения по триста рыл с одной стороны и осаждаем замки, в другой играем за безвестного чувака, что пытается выгрызть титул и гацнуть вражину.
Это как старкрафт с кваком сравнить

Ugly times ugly
Ответить
@4110d99b, ну как это при чём. Идти разработчикм киндом кам надо, причём нахуй. Ибо ёбаный маунт и блейд, тот самый первый на котором уже всё собиралось поверх, был сука собран 1-им человеком, потом уже появилась и команда и куча модов, но 1 человек сделал геймплей, который захватил мир и превратился в легенду, 1 человек сделал в далёком 2004 том, так что на поле боя сошлись сотни людей каждый со своим доспехом и оружием и параметрами и это не логало.

Здесь, комнада криворуких обезъян, сделала кривую, недоделунную херотень, без нормального геймплеем, с сюжетом не сложнее чем истории написаной моей 7-милетней племянницей. Это игра забагована настолько, что в удовольствие её может проходить только такой мазохист с кучей свободного времени как ваня клюев. Единственный козырь, этой так называемой "гениальной поделки" это историзм. Но к сожалению, он дерьмо, ибо они и тут проебались.

Какие сука к чёрту Половцы, в это время? Если они пришли в богемию за полторы сотни до этого и ассимилировались и даже имели собственное название и это только вершина асберга.

так, что как я писал выше.
Гафно. Гафно игра. Полное гафно игра.

Ответить
(13.04.2018, 01:34)cfd31299 писал(а): 1 человек сделал в далёком 2004 том, так что на поле боя сошлись сотни людей каждый со своим доспехом и оружием и параметрами и это не логало.
ну свистеть-то не надо ) я маунт\блэйд купил еще на версии 0.724, хуй пойми в каком году. 2007-м, наверное. И кроме Зендарра с ареной там было чуть больше чем нихуя. только несколько отрядов по карте бегало, сключая злоебучих чорных рыцарей. В warrider (так маунтблэйд назывался до того, как стал маунтблэйдом) я потом поиграл - ну это же пиздец. Только и спасало, что однорыльность.
Но это был неебический прорыв,п отому что игр такого плана не было вообще. мышевозидло мечом в баггерфоле не в счет.

То есть м\б никто никогда не переплюнет как раз потому, что он был первым.
А после него была уже куча, и никто не допрыгнул. особенно богомерзкая "война роз". которая бугага внезапно уже издохла. бля. а я так толком и не зставил себя в нее поиграть.

А ККД хороша погружением. Я когда смотрел сценку, как гг бухал с пристом в таверне, пиздецки завидовал просто. Особенно когда они потом пошли деобширить. А уж когда до ебли дошло, так ваще "во рту скопилась пена и горькая слюна".

В общем, мне вкатило. Как я говорил, на три дня. Щас пережрал, видать, пока не играю, потом вернусь. Пущай баги выпиливают и логические тупняки.

Ugly times ugly
Ответить
А у меня вылетает( как допросишь пленного в Мрхоедах, так сразу вылет.((( И это стимовская лицензия. dash1

Ответить
@4110d99b, ну как сказать, когда игра вылетает на той самой долбаной мисси со священником и тебя откидывает на 3 часа назад, она перестаёт давать "атмосферу" и когда ты переигрываешь эти три часа по второму разу ты понимаешь насколько убога эта игра. Ибо ничего кроме типо атмосферы и псевдоисторичности там нет, а когда атмосфера проёбывается играть в этот ёбаный стыд нет никакого желания.

Ответить
(13.04.2018, 16:39)cfd31299 писал(а): Ибо ничего кроме типо атмосферы
как будто есть что-то важнее этого.

Проебы с вылетами меня тоже не порадовали. И кстати, как раз на этой миссии. ПОэтому я тупо поставил мод на сохранялки (ибо вот этот дроч со шнапсом - реально тупость, никогда нельзя мешать геймплейные и технические фичи), и забыл про "бляяяяять 3 часа назад сохранялся".

Ugly times ugly
Ответить
@4110d99b, а я удалили ибо пошли эти криворукие дебилы нахуй. ставить ещё моды на их кривое дерьмо.

Ответить
[Изображение: https://image.ibb.co/cDEE47/303a6acabe48fa7dfd52628b9f98fbbf.jpg]

Ugly times ugly
Ответить
Просто скрин в тему:

[Изображение: https://preview.ibb.co/jaUmZ7/Kdis0_Aob0j_A.jpg]

1
1
Ответить
@e2f0e42a, "Вот и всё, что можно сказать об этом человеке этой игре" - наступило утро и Шахерезада прекратила дозволенные речи smile

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)