Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Warframe
Heart 
Чот захотелось поделиться с опчеством полюбившейся мне гриндилкой, а заодно мошт найти единомышленников-тэнно, поделиться впечатлениями от игры.
Итак, Warframe - это как-то так:

Игра существует давно, но недавно привлекла к себе много внимания на контрасте с мягко говоря неидеальной Destiny 2. За годы своего существования Варфрейм постоянно изменялся и становился лучше - и в настоящий момент представляет из себя проект, от которого обращающие на него внимание западные гейм-журналисты и гейм-блоггеры малость офигевают в хорошем смысле этого слова. Причина проста - в Варфрейме море контента, море фана, выше крыше кастомизации игрового процесса на разных его уровнях, графоний что надо, а уж стилистика и лор так вообще - считай ради них и играю xD И все это совершенно бесплатно, без ДЛЦ и пэй-ту-вина - за покупную валюту или за целковые покупается в основном косметика и кое-какие расходники, которые спокойно фармятся и без вложений. Более того, донатную валюту можно заполучить не потратив ни рубля - обменяв на нее какую-нибудь редкую хренотень с другим игроком.
Вот немного крутого геймлея в догонку:

Не будь унылышкой. Будь тэнно.
Ninjas play free, все дела!

Ответить
Я забросил его пару лет назад. А так весёлая игруша была. Неплохо пофанился. И рынок мне там нравился (я у мамы спекулянт).

Ответить
Аналогично, помнится бегали довольно весело, а потом интерес угас.

Ответить
@e2f0e42a, @Ishamael, я тоже периодически бросаю Варфрейм, после чего возвращаюсь в него. Когда нового контента завезут х)
Недавно освоила, наконец, сюжетные квесты - и разблокировала себе тэнно. Варфрейм - единственная игра, где до создания персонажа нужно часов 200-400 наиграть :D

Ответить
(12.11.2017, 12:52)6f236164 писал(а): Варфрейм - единственная игра, где до создания персонажа нужно часов 200-400 наиграть :D
Действительно, правда не у всех столько есть sad

(12.11.2017, 12:52)6f236164 писал(а): я тоже периодически бросаю Варфрейм, после чего возвращаюсь в него. Когда нового контента завезут х)
А потом вновь бросаешь, как пройдешь?)

Ответить
(12.11.2017, 12:52)6f236164 писал(а): @e2f0e42a, @Ishamael, я тоже периодически бросаю Варфрейм, после чего возвращаюсь в него. Когда нового контента завезут х)
Недавно освоила, наконец, сюжетные квесты - и разблокировала себе тэнно. Варфрейм - единственная игра, где до создания персонажа нужно часов 200-400 наиграть :D
Ну я его разблокировал сразу после обновы, в которой их завезли (ещё тогда играл в него), потом, кажись, ещё один фрейм вышел и я забил, так и не взяв его.

Ответить
я сейчас бегаю

Ответить
тоже щя в него играю. аккаунту уже 4 года. но ранг всего 18 ибо не гонюсь за прокачкой всего и вся.

Ответить
На случай если кто-то в эту тему случайно попадет, я бы поиграл.

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)