Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Соблазнительная аренда / Seductive rent - adult game (требуется художник и обсуждение)
Жанр: визуальная новелла с элементами х@нтай (цензура будет в бесплатной версии)

Предыстория.
ГГ получает наследство в виде квартиры. ГГ неудачник, девушки его всегда обходили стороной. Так как героя увольняют с треском с работы. Он ищет альтернативные пути заработка. Приходит идея сдавать квартиру. Он даёт объявление, ему начинают звонить люди, среди которых на выбор будут: девушки всяких сортов, вполне себе зрелые женщины, беременные (sic), молодые пары и т.д.

Начало.
Герой сдаёт квартиру, но съемщица ему очень нравится, а подкатить ну никак, так как раньше всегда были обломы. Тут он решает её соблазнить путём шантажа или ещё как-то. Размещает камеры по квартире и наслаждается) Приходит момент и он получает желаемое.

Сценарий на игру ещё пишется. Но в целом общая картина я думаю понятна.

Занимаюсь новеллой пока я один, умею в Юнити, писать тексты, диалоги, но не умею в рисовать) а хотелось бы оригинальные картинки в виде х@нтая.

Для совместного сотрудничества связаться со мной можно тут в личку. Отвечаю не всегда сразу, так как бываю занят.

есть ролик  

1
Ответить
просто ошуенная идея! двумя руками за! куда деньги кидать?

Ответить
)) прикинь, я бесплатно делаю) если нужны будут деньги, размещусь на патреоне.

Ответить
Вот так и снимай квартиры...) Идея интересная)

Ответить
В сценарий добавлено 2 эпизода:
1. про маму студентки, приехала повидать-пожить немного у дочки и пока дочка на парах, ГГ-упырь ухлёстывает за мамочкой.
2. Про семейную пару, которая сняла квартиру. ГГ будет ухлёстывать за прекрасной половиной, пока муж на работе или пьяный).

Пытаюсь найти оригинальное решение, но я один и пока туго идёт. Очки, деньги, инвентарь слишком избито, возможно буду использовать , но не факт. Тут либо упрощение гемплея, либо в меру усложнение.

Пока есть вариант, прикрутить заработок денег, ГГ ходит на работу+получает деньги за аренду, на них соответственно покупает видеооборудование, игрушки для девушки, вино для спаивания, гардероб для девушки и возможно добавлю книги, после приобретения которых, герой сможет использовать новые позы и примочки)

+есть идея с сантехником, платным и бесплатным, каждую неделю допустим, нужно вызывать для профилактики сантехника, но это стоит денег, если не вызывать, то приедет бесплатный сантехник и случайно обнаруживает камеры. А дальше ГГ сажают или делают с ним то, что он делает с девушками))

на данный момент в приоритете первый эпизод с Машей (1 комнатная квартира, будут ещё 2 и 3 комнатная, с выбором большего количества квартирантов). Эпизод будет сделан от начала до конца и по нему будет выпущена демо-версия игры.

Ответить
(01.11.2017, 11:33)4c9aee30 писал(а): то приедет бесплатный сантехник и случайно обнаруживает камеры.
И какое ему дело?

Ответить
(01.11.2017, 11:33)4c9aee30 писал(а): В сценарий добавлено 2 эпизода:
1. про маму студентки, приехала повидать-пожить немного у дочки и пока дочка на парах, ГГ-упырь ухлёстывает за мамочкой.
2. Про семейную пару, которая сняла квартиру. ГГ будет ухлёстывать за прекрасной половиной, пока муж на работе или пьяный).

Про семейную пару будет вообще круто) Главное что бы девушка не соглашалась на все слишком быстро и не превращалась в шлюху мгновенно)

Ответить
(01.11.2017, 11:46)f7423559 писал(а): И какое ему дело?
ему никакое, но он показывает квартирантке, а она маме-папе-полицию

(01.11.2017, 11:48)41d60d36 писал(а): Про семейную пару будет вообще круто) Главное что бы девушка не соглашалась на все слишком быстро и не превращалась в шлюху мгновенно)
да, процесс будет долгим и мучительным)

Ответить
(01.11.2017, 11:55)9f5391a писал(а): т.е. все картинки левые?
взяты с бесплатных ресурсов. Это временное решение для начала работы, все герои, которые есть на данный момент будут изменены точно.
(01.11.2017, 11:55)9f5391a писал(а): начинается
то есть беременных это ничего?)))

Ответить
(01.11.2017, 12:01)9f5391a писал(а): Просто надоело в каждой игре трахать мамок, как будто других типажей нет.
по игре она не является мамой ГГ. Поэтому просто зрелая женщина, но вариант с тем, что ГГ соблазняет и маму и дочку, а потом ещё одновременно с ними спит очень даже не исключается.

Выкладываю вырезку из сценария.

В случае с парой: ловит момент когда муж пьяный или на работе, подкатывает к жене, либо ловит жену на измене или на самоудовлетворении и таким образом добивается её.
+дополнение по паре
1. муж злой, долбит жену во все щели, жена плачет, ГГ приходит успокаивает и тоже имеет её.
2. муж принуждает к минету жену, она никак не хочет. Жена плчает, ГГ приходит успокаивает спаивает и по принждению впихивает в рот (либо шантаж).
3. муж приводит 2-х друзей домой, выпивают. Муж вырубается, жену трахают 2 мужика.
Происходит медленное совращение. (возможно добавить друзей ГГ)

Сцены секса будут включать в себя:
1. Поцелуи.
2. Сиськотряс.
3. Минет (либо принуждение к нему).
4. Обычный секс в разных позах (либо принуждение)
5. Анал.
6. Игрушки.

После первого секса, ГГ может в любой момент заходить в гости и получать порцию счастья))

Добавить соблазнение подружкой.
2-х(3-х) комнатная квартира, одну девушку уже шантажируем и чпокаем, вторая никак не дается, тогда предлагаем первой девушке напоить и соблазнить вторую (варианты?)

Ответить
(01.11.2017, 12:04)4c9aee30 писал(а):
(01.11.2017, 12:01)9f5391a писал(а): Просто надоело в каждой игре трахать мамок, как будто других типажей нет.
по игре она не является мамой ГГ. Поэтому просто зрелая женщина, но вариант с тем, что ГГ соблазняет и маму и дочку, а потом ещё одновременно с ними спит очень даже не исключается.

Главное что бы можно было выбрать спать с ее мамой или нет.

Ответить
(01.11.2017, 12:37)41d60d36 писал(а): Главное что бы можно было выбрать спать с ее мамой или нет.
в игре можно всё будет выбирать или не выбирать)

в приват подсказали добавить соседа, который будет зажимать девушек когда они будут выкидывать мусор-выходить гулять и так далее. Вполне можно будет, новые герои только в плюс)

1
Ответить
(01.11.2017, 12:39)4c9aee30 писал(а):
(01.11.2017, 12:37)41d60d36 писал(а): Главное что бы можно было выбрать спать с ее мамой или нет.
в игре можно всё будет выбирать или не выбирать)

в приват подсказали добавить соседа, который будет зажимать девушек когда они будут выкидывать мусор-выходить гулять и так далее. Вполне можно будет, новые герои только в плюс)

Уже жду игруsmile

Ответить
(01.11.2017, 12:44)41d60d36 писал(а): Уже жду игру
пока ждёшь помоги найти художника))) бесплатные ассеты немного удручают)) хочется большего)

Ответить
(01.11.2017, 12:46)4c9aee30 писал(а):
(01.11.2017, 12:44)41d60d36 писал(а): Уже жду игру
пока ждёшь помоги найти художника))) бесплатные ассеты немного удручают)) хочется большего)
Да где я его возьму то)

Ответить
начни трансляцию на твиче, и эротично расскажи про игру) также говори, что ищем художника) найдёшь бесплатного художника, я тебе игру подарю без цензуры)

Ответить
(01.11.2017, 12:50)4c9aee30 писал(а): начни трансляцию на твиче, и эротично расскажи про игру) также говори, что ищем художника) найдёшь бесплатного художника, я тебе игру подарю без цензуры)

Если я начну трансляцию на твитче, где мне еще и говорить надо будет, то я умру от страха и стыда) И лень превыше всего, давно мечтаю сделать игру с жгг на свой лад) Но как только понимаю, что для этого надо учиться... Иду спать)

1
Ответить
я могу помочь, делать игру не проблема) нужно сильное желание закончить)

Ответить
Даша шли свои прекрасные фото по сюжетуlol и ненужно будет художника искатьsmile

Ответить
(01.11.2017, 13:01)9ce67a6b писал(а): Даша  шли  свои  прекрасные фото по сюжетуlol  и ненужно будет  художника искатьsmile

Без лица и в одежде без проблем)

(01.11.2017, 13:01)4c9aee30 писал(а): я могу помочь, делать игру не проблема) нужно сильное желание закончить)

Пока что я могу только попробовать написать сюжет, но не хочу его выкладывать на всеобщее обозрение)

Ответить
присылай сюжет, помогу в разработке)

Ответить
(02.11.2017, 04:26)4c9aee30 писал(а): присылай сюжет, помогу в разработке)

Напишу пришлю, наверное..) Я просто очень легко ухожу в дебри своих фантазий и по моему вместо игры у меня получится книга)

Ответить
это очень хорошо, так как многие писатели выдыхаются, а у тебя наоборот, полёт мысли)

Ответить
(02.11.2017, 05:02)4c9aee30 писал(а): это очень хорошо, так как многие писатели выдыхаются, а у тебя наоборот, полёт мысли)

посмотрим)

Ответить
второе видео разработки, сегодня много времени потратил на поиск художника и спрайтов. Поэтому работа не сильно сдвинулась с места.

добавился новый герой - Игорь, друг главного ГГ. Будет задействован во многих сценах)

Ответить
на данный момент изучаю live2d, чтобы оживить персонажей. Всё ещё разыскивается художник.

Ответить
@c98a8768, на таком сюжете возможны и такие варианты как, помочь девушке отдохнуть/расслабиться после работы/учёбы:
- массаж, она привыкает к прикосновениям ГГ и постепенно можно пойти дальше и дальше ...
- гипноз, снятие усталости, болей в спине, ногах. Постепенно подчиняем девушку и делаем из нее рабынку.
В обоих случаях ГГ должен этому где-то научиться: книги/интернет/курсы.
У самого не всё сразу получается, скилл постепенно растет, появляются разные варианты.
Обычно для такого делают отдельные игры, тут можно попробовать включить, как часть возможностей.
Может быть даже как включаемая опция перед началом игры.
Иногда так делают, перед началом игры дают выбор какие фетиши включить, можно сделать опции, какие возможности включить.

А еще есть наказания, за порчу имущества, за просрочку с платежами. Вобщем, здравствуй БДСМ!

(01.11.2017, 11:33)4c9aee30 писал(а): +есть идея с сантехником, платным и бесплатным,
Есть сантехники "немецкие", а есть ...

1
Ответить
(05.11.2017, 10:05)9f5391a писал(а): Забей, на live2d надо тонну времени, что бы всё это нарезать и анимировать.
посоветуй альтернативы? а то я вот тоже в неспешном поиске софта для онанимации. поколупал спрайтер - в принципе, годно, но та же самая тонна времени, в основном на стадии подготовки.

Ugly times ugly
Ответить
(05.11.2017, 10:05)9f5391a писал(а): Забей, на live2d надо тонну времени, что бы всё это нарезать и анимировать.
Если планируется менять весь арт, то вообще смысла нет сейчас заморачиваться.
начать в любом случае надо, чтобы понять как оно работает. А как появится норм арт, будет проще и быстрее его переделать.

(06.11.2017, 07:48)6a4a4e7c писал(а): @dobby1, на таком сюжете возможны и такие варианты как, помочь девушке отдохнуть/расслабиться после работы/учёбы:
- массаж, она привыкает к прикосновениям ГГ и постепенно можно пойти дальше и дальше ...
- гипноз, снятие усталости, болей в спине, ногах. Постепенно подчиняем девушку и делаем из нее рабынку.
В обоих случаях ГГ должен этому где-то научиться: книги/интернет/курсы.
У самого не всё сразу получается, скилл постепенно растет, появляются разные варианты.
Обычно для такого делают отдельные игры, тут можно попробовать включить, как часть возможностей.
Может быть даже как включаемая опция перед началом игры.
Иногда так делают, перед началом игры дают выбор какие фетиши включить, можно сделать опции, какие возможности включить.

А еще есть наказания, за порчу имущества, за просрочку с платежами. Вобщем, здравствуй БДСМ!
хорошее добавление, есть над чем подумать. Спасибо!

потихоньку пилю анимацию
[Изображение: https://preview.ibb.co/kMNw5w/Untitled01.gif]

Ответить
переделываю кнопки, прикручиваю систему сохранения, попутно ищу звуковое сопровождение. Художник всё ещё нужен, но я нашел вроде способ гифки прикручивать к юнити, так что мб обойдусь без художника.

запилил 3 часть видео о разработке) добавилась анимация) в конце будет сюрприз)

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)