Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Assassin's Creed Origins или Ведьмак 3 в Древнем Египте.
Ожидания, впечатления, оценки.
Выйдет(для тех кто прочитает тему вышла): 27 октября сего года
Лично взял предзаказ Делюкс(или Голд?) короче самая дорогая версия, щас сижу предзагружаю. А у Вас как? Собираетесь гамать в нового Ассассина? Или ну его.

Разрешите представиться! Михаил(фамилия засекречена)! Венеролог. Среди друзей известен, как Доктор Х*йболит

Ответить

...черный некромант, убийца дракона, хохот преисподней.
Ответить
Это походу надо проходить с сабами, озвучка ужасна. А вообще хотелось бы поиграть в Ассассина, а не в какую-то другую игру во вселенной Ассассина.

Ответить
@9b5a7a90, жесть, вы ещё не наигрались в ассаиснов? Переиграйте старые части.
А так мои ожидания - дно. Ожидания оценок критиков - 10 из 10, гейплей на кончиках пальцев.
Кривая боёвка, орёл - квадрокоптер и самонаводящиеся стрелы.
Не играл в Ассасины после блэк флага.

Ответить
@8ae6ba22, и ведь создали создатели блэк флага
Я брал самое дорогое издание, но у посредников(ибо Юплей в Картофельном краю не развит, или я просто отстал от жизни)
З)автра привезут - заценю

Разрешите представиться! Михаил(фамилия засекречена)! Венеролог. Среди друзей известен, как Доктор Х*йболит

Ответить
@78b60070, ризен 1 и 2 тоже создали создатели готики. Но не только в создателях дело, есть ещё издатели. А они говорят давай, Давай, ДАВАЙ! Вот мы и меем колду от мира ассасинов.

Ответить
@8ae6ba22, я играл в неё на всех конференциях(да-да у меня есть деньги на американскую визу, чтобы ездить на Е3 и был Геймскоме и Игромире). Мне игра понравилась. Тут работает принцип разности мнения. Переубеждать я тебя не буду - волен думать что хочешь

Ответить
@78b60070, это всё вкусовщина. Я, конечно, тоже спирачу и попробую, но не надеюсь на то, что мне зайдёт.
Вот Дарк Соулс 1 и 3 мне зашли. Меж булок, правда, но хорошо. Именно из за своей боёвки. Она честная и отзывчивая. В ведьмаке 3, несмотря на то, что игру я прошёл с удовольствием, боёвка явно хужее. Уже не так чувствуется. Если в ассасине будет ещё хуже, чем в ведьмаке, играть я в это не смогу.

Ответить
Не люблю асассинов. Хуй знает почему. Нравился до брозерхуда, а потом какое-то дерьмо пошло. Та часть, где ещё за индейца играешь, там был момент, где гг призывал духов медведей. Я на этом моменте выключил и больше не играл.

Ответить
@445d047d, то же самое. Но блэк флаг хорош. Правда не ассасинами, а кораблями.

Ответить
Не видел необходимости играть в эту игру с самого начала, скажем так по сравнению с юнити и синдикат, где были высоченные дома, разнообразие архитектуры, снова возвращаться к одноитажным хибарам и двухэтажным домам знати, вообще не хочется. Геймплей на видео стал ещё более странный, чем раньше. Сюжет в асасинах всегда был вторичный, так что в эту игру мне просто играть незачем.

Ответить
https://kanobu.ru/news/antipiratskaya-zaschita-vassassins-creed-origins-yakobyi-dopolnitelno-gruzit-protsessor-na30-40-398352/

Один из участников релиз-группы Revolt сообщил, что антипирасткая защита в Assassin’s Creed: Origins дополнительно грузит процессор на 30-40%.

По сообщениям, причиной такой нагрузки стала Denuvo, поверх которой то ли разработчики антипирасткой защиты, то ли разработчики самой игры поставили защиту VMProtect. Судя по всему, на такой шаг авторы пошли после неоднократных взломов игр в день их релиза.

К сожалению, никакого официального подтверждения от разработчиков Assassinʼs Creed: Origins пока не поступало, а проверить заявление участников Revolt можно будет, если Ubisoft сама выпустит версию игры без защиты. Вероятность такого исхода стремится к нулю, так как во всех предыдущих играх компании Denuvo до сих пор присутствует.

...черный некромант, убийца дракона, хохот преисподней.
Ответить
(30.10.2017, 09:27)d8485d1c писал(а): https://kanobu.ru/news/antipiratskaya-zaschita-vassassins-creed-origins-yakobyi-dopolnitelno-gruzit-protsessor-na30-40-398352/
Один из участников релиз-группы Revolt сообщил, что антипирасткая защита в Assassin’s Creed: Origins дополнительно грузит процессор на 30-40%.
да они походу к денуве майнинг прикрутили  secret
а чо, кадры крутятся, бабосы мутятся... а на загрузку видеочипа кто нить внимания обращал?

Здесь просто подпись
Когда-нибудь, придёт пора
Покоя, радости и счастья.
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!
Ответить
@3e7870de, смешно сама то Денуво основана на той самой ВмПротект

Ответить
Оффтоп:
@78b60070, Мы встроили ВМпротект в ВМпротект, прихерачили квадрокоптер в орла и баллистические самоуправляемые стрелы класса земля-земля.

[Изображение: https://s1.postimg.cc/1byryfg51b/1435047190171124504.jpg]

Ответить