Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Middle-earth: Shadow of War
Сама игра тут
http://store.steampowered.com/app/356190/

А вот вам мои скриншоты из игры.

В основном подборка забавных орковsmile

Обаятельный орк)

Этот напомнил мне Виктора Зсаса из вселенной Бэтмена. Тот маньяк тоже любил покрывать себя отметками за каждое убийство.

Гришка! smile

еще у меня есть пяток легендарных ("фиолетовых") орков-капитанов из лут-сундука, но я их пока не скринил.

Секси-мадам.
(Все говорят, что она похожа на Милу Йовович. Но, как ни странно, ее озвучила и "сыграла" другая актриса, которая так же похожа на Милу, но в жизни довольно таки страшная.)
Старый дружок.

...черный некромант, убийца дракона, хохот преисподней.
Ответить
5к за голдэдишен? Нет, спасибо

Ответить
(12.10.2017, 02:07)ded2c15d писал(а): 5к за голдэдишен? Нет, спасибо
Ну, ее уже взломали) Надеюсь, уберут микротранзакции... В стиме их за это все ненавидят.

Ответить
Продолжаем.

Вот этот орк - мой заклятый враг из первой части игры, перенесся во вторую. Прикол в том, что я убил его на сюжетной миссии на Арене, причем вроде бы я его разрубил пополом))) . Но потом он вернулся, сказал что его друзья собрали его заново и теперь он зовется - Муглук Мясорубка ))
Скрина его нового облика пока нету, потом выложу.
Вот облик при первой встречи в сиквеле.

А у этого орка явно какие-то проблемы... Все по Фрейду, кароч.

Ответить
хейтерство и провокация. прошу не провоцироваться.

негры! во вселенной сэра Толкиена! Джона "замахнуться на" Рональда "наше всё" Руэла?!!
причём не фентезийные смуглокожие европеоидные редгарды, не утончённые межрасы вроде эфиопов, а вот эти вот, классические, с толстыми губами, грязножёлтыми белками коричневых глаз навыкате? бррр...

как же я уже это всё ненавижу. эту ёбанную политкорректность. этих негров. этих...
ну нельзя же все вселенные в угоду политической пошлой моде переделывать под один стандарт.

ладно в стартреке, негрозавры с гребнями были всегда. фоллаут. но "Властелин колец"! зачто!
это же форменное насилие над эстетической достоверностью и, если хотите, лицензионной чистотой придуманной конкретным человеком под конкретные мифы конкретной вселенной. нельзя же так.

за что такие средства? что там есть такое прорывное?

бард-орк из треллера впечатляет...
голос, кстати, смутно знаком, уж не из таких же застольных песенок "The Bards Tale"?
но вот кроме... что там такого? чтобы терпеть права меньшинств на "отображение в современной медиапродукции"?

===

в старых играх кстати у ниггеров, если они и были в игре, была достойная их вкладу в построение цивилизации роль.
вспомнить хотя бы истеричку гражданку Линетт из Фоллаута 2.

— Раньше меня находили остроумным.
— Подчинённые?
Ответить
Продолжаем. Насчет Муглука я ошибся. Муглук Взяточник умер полностью и возможно уже не воскреснет, хз.
А вот Муглук Мясорубка это отдельный персонаж.
Или не ошибся.. Вроде они на лицо разные, хотя оба "ядовитый ужаса ловкач" О_о
Прикол в чем.. Я его наконец сделал своим, пошли вдвоем на одного из капитанов, а тот вроде как оказался его братом О_о. Короче Мясорубка меня предал (и вышел из-под контроля). Это было в Минас-Моргуле.

Мне там надоело, и я отправился в Горгорот, что рядом с Ородруином.. И что вы думаете? Там меня нагнал Мясорубка, и сказал что я не сбегу от него никуда, "машина тебя везде нагонит"...
А это красивый вид на строящийся Барад-Тур. Насколько мне известно, события игры происходят в 2002 году Третьей Эпохи.

http://ru.lotr.wikia.com/wiki/Третья_Эпоха
Цитата:2002 — Захват Минас-Итиля и превращение его в Минас-Моргул.
......
2890 — Рождение Бильбо
......
2941 — Торин Дубощит встречается с Гэндальфом. Они приходят к Бильбо. Поход. Бильбо встречается с Голлумом и становится владельцем Кольца Всевластья. Собирается Белый Совет. Саруман соглашается с планом нападения на Дол-Гулдур, стремясь помешать Саурону в поисках. Саурон отступает. В Битве Пяти Воинств гибнет Торин II Дубощит. Бард из Эсгарота убивает Смауга. Даин с Рудного Кряжа становится Королём-под-Горой.
......
2968 — Родился Фродо.
......
Год 3018
12 апреля — Гэндальф приходит в Хоббитон.
......
Год 3019
25 марта — Фродо и Сэм в Огненной Пещере. Голлум с Кольцом падает в недра вулкана. Конец Барад Дура. Конец Саурона.

Ответить
[Изображение: https://image.ibb.co/hUm0Ow/image.png]

Ответить
@3e7870de, не совсем, игра сдвинули исторические события и происходит между Хоббитом и ВК

Ответить
@e45f25f8, ага. Учитывая что в игре появляется Горлум (в обоих частях)... А с Шелоб он стал сотрудничать только после потери Кольца...

2463 — Собирается Первый Белый Совет. Примерно в это же время хват Деагорл находит Кольцо Всевластья. Смеагорл душит его.
....
2470 — Смеагорл-Голлум укрывается в Мглистых Горах.
....
2944 — Бард отстраивает Эсгарот и становится Королем. Голлум вылезает на поверхность и начинает искать Бильбо.
....
2980 — Арагорн приходит в Лориен и снова встречается с Арвен. Он отдает ей Кольцо Барахира, и они обмениваются клятвами верности. Горлум достигает рубежей Мордора и знакомится с Шелоб. Теоден становится Королем Рохана.
....
3009 — Голлум попадает в руки Саурона. Арвен возвращается в Имладрис.
....

Ответить
4 акт просто жесть. Защищаешь крепость из хода в ход, проходил с трудом, а так в принципе игра норм и с хронологией впоряде

Разрешите представиться! Михаил(фамилия засекречена)! Венеролог. Среди друзей известен, как Доктор Х*йболит

Ответить
@78b60070, я его прошел с читами, ибо нахер такую дрочь. Просто включил замедление всех орков+убийство с одного удара. Быстренько выносил вождей, пока они не добежали до крепости (ибо чит на один удар работал и против моих орков). Вот только что допрошел игру.

Красавец-мужчина всегда должен носить с собой защиту

Барад-Дур и Око Саурона

Ответить
У меня в первом акте появился мясорубка, после убийства одного орка, типа выжил и прочее бла-бла. я его убивал раз 6, и очень расстроился, когда отрубил ему башку в очередную встречу cray
А из-за внутренних транцакций я принципиально не купил игрушку. Если есть донат-игра должна быть бесплатной.
И да, играю с читами, потому что и с ними гринда выше крыши, а жить пару месяцев в игре как-то не хочется.
Вот еще бы разобраться с расами-званиями-войсками орков не фанату серии, было-бы круто. А то все эти "ужасные ловкачи" не несут информации smile

Ответить
Цитата:В Голливуде занялись созданием сериала по «Властелину колец»
Американская киностудия Warner Bros. Television, компания Amazon Studios и владельцы авторских прав на произведения Джона Р.Р.Толкина начали переговоры о создании сериала на основе трилогии «Властелин колец». Об этом сообщает The Variety

По информации издания, основатель и исполнительный директор Amazon Джефф Безос лично вовлечен в переговорный процесс. На данный момент стороны пока не пришли к соглашению. Вовлечение в сериальную адаптацию «Властелина колец» отвечает новой стратегии Amazon, которая намерена отойти от нишевых сериалов в пользу масштабных проектов, которые расширят потенциальную аудиторию.

Ранее, в июле, Warner Bros. Television урегулировала судебный процесс с обладателями авторских прав на произведения Толкина и издательством HarperCollins, тянувшийся с 2012 года. Диспут касался кинотрилогии и ее приквела — «Хоббита», которые продюсировала кинокомпания, в частности использования героев в онлайн-играх.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/59fda54f9a7947f513964fe1#xtor=AL-[internal_traffic]--[rss.rbc.ru]-[top_stories_brief_news]

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)