Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Divinity: Original Sin 2
http://store.steampowered.com/app/435150/

Гном, гомо-некрофил, без регистрации и смс...
Или мне никогда не было так стыдно и смешно.. называется выбрал не ту строчку в диалоге, неправильно прочитав...

The cold never bothered me anyway.
1
Ответить
Лучшая реклама! good

Здесь просто подпись
Когда-нибудь, придёт пора
Покоя, радости и счастья.
Но к той поре на наших пятках
Напишут синим номера!
Ответить
Это какой-то пиздец shok. До чего толерастия довела diablo. Не могу я такое с юмором воспринимать, реально затошнило bad.

Ответить
@306c16a4, хз. мне кажется, это может быть тупо багом) Я потом парезагрузился и переспал с Лоусе)

Ответить
@db33ba83, Кем переспал, скелетом??? Так это тоже пиздец. Да и гномий стриптиз - явно не баг. На хуй такие толерастские тенденции. А их ведь всё больше становится. Раньше такого не было, я вот что-то не помню, чтобы во втором балдуре можно было перса своего пола романсить.

Ответить
У меня печальней история была. Меня выебал ящер, а потом спиздил ВСЕ мои вещи.

2
1
Ответить
@306c16a4, ну хз. В любом случае забавно. Кто хочет - кликает и идет по ветке. Кто не хочет - проходит мимо.
"Зверь, я думал о тебе и твоей бороде. И о том, что за ней." biggrin

Вот от диалога с Лоусе я просто растрогался. Признания в любви, все дела. Секс-сцена хоть и текстовая, но круче чес в Драгон Эйдже.

@445d047d, это кто и где? .))

Ответить
@db33ba83,
Свёрнутый текст:
в Дифтввуде, в таверне, под ней ещё есть подземелье в котором можно поцеловать паучиху. Так вот, тебе в таверне предлагают снять шлюху, а после ночи с ней к тебе приходят братки и оставляют тебя в портках.

Ответить
(29.09.2017, 06:32)ded2c15d писал(а): У меня печальней история была. Меня выебал ящер, а потом спиздил ВСЕ мои вещи.
Главное тут, кем ты играл - если женским персом, то это нормально, а вот если мужским, то просто лютый пиздец bad.

Ответить
@445d047d, а, понятно. Упустил момент. Я сейчас полуповерхностно прохожу, ибо многие задания неочевидны и нормально не завершаются.
Сейчас уже в Арксе тусуюсь... Потом буду проходить по злому пути за Лоусе. ЗАодно оставшиеся ачивки постараюсь выбить))

Ответить
(29.09.2017, 06:35)e7d3b4f3 писал(а): Кто хочет - кликает и идет по ветке.
Когда-то я к этому тоже так относился, пока количество толерастии не начало зашкаливать. Во всём нужно знать меру. Можно ввести в игру одного гомо-перса для "любителей", но не всех же подряд. Но меня, кстати, даже не гомосятина сама по себе больше бесит, а уравниловка и отсутствие разницы между полами. Игра за мужского и женского персов должна быть принципиально различной в плане отношения окружающих. Уравниловка - вот что самое отвратное в толерастии.

(29.09.2017, 06:42)ded2c15d писал(а): Так вот, тебе в таверне предлагают снять шлюху, а после ночи с ней к тебе приходят братки и оставляют тебя в портках.
А начать драку с братками нельзя было?

Ответить
@306c16a4, кроме этой сцены ЗВерь не вел себя в игре как гомо. Подозреваю что баг, потому что порой путаются гендерные обращения к ГГ.

Ответить
@306c16a4, можно конечно, но их трое, а ты в одних трусах.

Ответить
@445d047d, Ну люди вон даже Кувалду, не выходя с первой локации (т.е. до ухода на болота), валили, так что наверняка и это решаемо.

Я вот кстати не понял, какой теперь смысл создавать команду с разным типом урона? С этой долбанутой системой физической и магической брони, вся команда должна иметь один тип урона - или все физики, или все маги. Я из-за этого играть бросил. Или я в чём-то не разобрался? Просветите по возможности.

Ответить
@306c16a4, нежить можно лечить, тупо кидая в нее ядом из жезла.
Некоторые персонажи по ходу сюжета будет неуязвимы для воды, она их будет лечить, и так далее.
Лучше иметь конечно сочетания, чтобы поджечь яд, например, или наэлектризовать воду..
В первую часть мало играл. но там кажется так же было.

Ответить
@db33ba83, Вопрос не в этом, про сочетания я знаю, но у меня сложилось впечатление, что из-за системы физ. и маг. брони стало не выгодно комбинировать в отряде воинов и магов. Либо все маги (естественно с разными видами магии), либо все воины (лучники и милишники).

Ответить
@306c16a4, ну есть враги с 200 брони, и 30 маг. защиты, а есть наоборот.

Ответить
Встречал неписей вообще без физ.защиты.

Ответить
@445d047d, Я конечно во вторую часть не много поиграл (бросил из-за крайне не понравившейся системы физ. и маг. брони), но у меня сложилось стойкое впечатление, что в отличие от первой части, здесь намного проще проходить кучей физиков. Да и комбинации стихий в первой части больше решали.

(29.09.2017, 09:16)e7d3b4f3 писал(а): Встречал неписей вообще без физ.защиты.
Есть враги без защит, но мало.
Вообще боевая составляющая первой игры нравилась намного больше.

Ответить
Прикольно, если зайти к тому ящеру за нежить, то выясняется, что ящер немного некрофил, а драться придется 100%

Ответить
Система с физ. и маг. броней, конечно, спорная, но ее несомненный плюс в том, что она позволяет не молиться на спасброски. Ты всегда знаешь, когда можешь навесить статус или избежать его.
В целом мысль собирать партию только с одним типом урона кажется толковой, но у меня есть подозрения, что однажды можно напороться на врагов с запредельными значениями физической или магической брони. Дошла до Дрифтвуда и таких пока не встречала, но по опыту первой части (да, там не такая схема, но взять хотя бы стихийный урон как ближайшую аналогию) могу предположить, что такое возможно. Ну и это как-то само собой напрашивается.
Кроме того, как правило, враги, имеющие высокий показатель какого-то из типов брони, и своими атаками также наносят соответствующий урон. То есть рыцари с высокой физ. броней атакуют физ. атаками, что не обязательно является железным правилом, конечно, но логично укладывается в рамки системы классов. И противники с высоким физ. уроном имеют неплохие шансы поймать в контроль и вырезать партию, состоящую только из магов, с той же скоростью, что и маги — их. Например, гейст срезает физ. броню просто за один удар, и этот урон не может покрыть даже десятка геомантии. Магистр Ориванд, помню, с одного скилла отправлял всех моих бомжей, кроме танка, в нокдаун.
Но вообще, если взвешивать эти две крайности, то лучше брать магов. Маги здесь имба; в долгой перспективе они намного сильнее физиков. А если брать партию с комбинированным уроном, то хорошо бы взять в нее лучника, если у вас хватит терпения на крафт стрел и постоянный вынужденный напряг в правильном позиционировании. Лучники здесь — идеальный вариант, способный и в магию, и в чумовые физ. криты. Правда, стрелки, как это водится в играх, самый ресурсозатратный класс, Дивинити не исключение.

Вот что меня сильно расстроило в Д:ОС2 — и это единственная моя претензия, все остальное прекрасно — это "волк-одиночка". Перк капитально сломан. Просто сломан. В сравнении с первой частью все слишком легко. Я играю сейчас в два лица на тактике — кастом ящерица + Красный Принц — и испытывала сложности разве что в самом начале; акты второй и третий проходятся как-то совсем на похуй. Я еще параллельно поигрываю по той же схеме в первую часть; когда понимаешь механику, сложностей не возникает, но там я хотя бы иногда банки пью (точнее, кидаю под жопу газовые гранаты, потому что оба героя с перком "зомби", но не суть). А тут с интой в 25+ можно просто с жезла всех заплевывать. А если скиллы не в откате, то за прокаст умирает вообще все живое, если только это не какие-то особые типы противников. В общем, странная тема.
Но круто, что здесь перк не запрещает добирать группу, как в первой части. Так что даже необходимости в респеке нет. Надо только разжиться шмотками для еще двух бичей. Ну и крафт разучить, возможно.

Look. Like. Lick.
Ответить
Бакстаб на ура уносит магов, я не далеко пока прошел жду новых патчей, но моя команда из жреца в броне с дождем, плюс вор с отличными бакстабами и два мага лед и пламя на ура выносили все на острове, жрец постоянно танковал, брони на нем хватает, да и магзащиты тоже. Если есть интересные схемы, поделитесь плиз.

Ответить
@ec70463f,
книга магии + книга военного/воровского/стрелкового ремесла=новая книга навыков.

Ответить
@db33ba83, там много такого, например некромантия+гидромантия=дождь из крови

Ответить
(29.09.2017, 21:05)ded2c15d писал(а): @db33ba83, там много такого, например некромантия+гидромантия=дождь из крови

Кстати у меня жрец и лечит и кровушку пьет smile и мечом по сусалам biggrin

Ответить
уф, прошел...
Свёрнутый текст:
в конце дофигища описаний что и с кем из персонажей случилось после... и про города, и про неписей говорят... Но все было на английском и почему-то без сабов, не все до конца понял.

Предупреждаю, если дойдете до Аркса, до гробница Люциана, не словите баг.
Свёрнутый текст:
там была комната с стеной и головоломкой за ней, справа и слева по решетке с светящимся огнем, в центре алтарь и решетка для крови. Короче,
постарайтесь случайно не потушить огонь, я так себе запорол решение головоломки, пришлось грузиться. В противном случае не сможете игру пройти.

Ответить
@db33ba83, А ты случаем не знаешь зачем нужно яйцо феникса? Я его не съел, думал его надо кому ни будь дать. Но кому?

Ответить
@445d047d, я его не находил. С кого подрезал?)))

Ответить
@db33ba83, курица возле Дрифтвуда тлела и говорила, что ей плохо, персонаж сделал вывод, что это феникс и ему надо сгореть. Я накастовал огонь, курица стала яйцом феникса. Там ещё есть петух, который тебя телепортирует если усомнишься в его волшебности.

Ответить
@445d047d, а, ясно. В том же дрифтвуде, на подступах к городу можно взять квест на спасение куриных яиц.
Собсна, волшебный петух в будущем пригодится для этого квеста.

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)