Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Path of Exile
Есть предложение поиграть в эту игру одной большой пати. Я создал гильдию там есть уже несколько хороших и знающих людей, сама игра полностью бесплатная и просто топовая. Всем советую. Если захотите связаться в игре со мной то мой ник IvanKlyuev. Название гильдии Central Party

Теперь все путем?
Ответить
Это ведь очередной дьяблоид boredom

Ответить
Нет. Это шикарная игра.

Теперь все путем?
Ответить
(01.10.2017, 09:55)cc756bf2 писал(а): Нет. Это шикарная игра.
Нет, это очередной дьяблоид boredom.

Ответить
@306c16a4, ты так говоришь, будто "дьяблоид" - что-то плохое

по представленным в видео примерам ориг озвучки видно, что диабло - очень даже атмосферная игра

я не хочу вызвать срач и холивар, напротив, хочу сказать, что система управления персонажем, геймплеймеханики, - не так важны, как атмосферность и качественный текст с качественной аутентичной озвучкой.

в дьябло всё, от шрифтов до подобранных голосов, работает на создание мощного и долговременного устойчивого впечатления.

побольше бы таких "дьяблоидов".

"Метёлка" - гондоны.
вместо того, чтобы допилить до ума все заброшенные из-за скорости разработки квесты и персонажей
вместо того, чтобы выпустить HD переиздание

выбросили шикарную игру на помойку. а я бы и сейчас в неё поиграл. просто лень париться с танцом и бубнами. качать фанатские моды. сидеть со словарём.

в своё время первый Дьябло прошёл от и до, а второй забросил ещё в начале, побегав по серо-зелёной вересковой пустоши.
может и ошибочно. но сложилось негативное впечатление: унылая графика. унылая музыка. унылый геймплей.

Path of Exile, насколько я в курсе, ругают за избыточность текста. сильно много - не значит сильно хорошо.

— Раньше меня находили остроумным.
— Подчинённые?
Ответить
Да нет в PoE никакой избыточности. Там текста ненамного больше, чем в третьем Диабло. И текст этот, кстати, очень годный. История, диалоги, персоналии прописаны хорошо, озвучка тоже отличная. Атмосфера присутствует — и она мрачнее и серьезнее, чем в Д3. Я бы, кстати, сказала, что текста там даже не хватает, лол. Когда начинаешь въезжать в лор, хочется больше. Мне вот сеттинг прямо очень зашел.
Ну и просто к слову. Этому "очередному диаблоиду" уже четыре года и он чувствует себя просто прекрасно. А недавняя обнова расширила его в полтора раза. Когда самой уже осточертел Д3 (~ 900 часов, наверное), с удовольствием ушла в РоЕ и по прошествии некоторого времени считаю, что он просто на две головы выше. И это учитывая, что Д3 крутой; его в основном хуесосят те, кто в него и не играл толком.

Look. Like. Lick.
1
Ответить
Talamoana, exile.

Ответить
@94c50b38, ты ник в стиме скажи. Как раз запорол своего высокоуровнего перса и начал заново качать. Не скажи в стиме. Я попытался найти тебя в игре, не сумел.

"Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальным исходом"
Ответить
satanistgot

Теперь все путем?
Ответить
@9f661866, расскажи, как запорол. это полезная наука.

— Раньше меня находили остроумным.
— Подчинённые?
Ответить
Я сегодня на Дэрии в восьмом акте умер. Возродился на контрольной точке и добил её. Не понял правда как она меня убила то. Возможно хаосом бьет. У меня к хаосам минус 30

Теперь все путем?
Ответить
@a756e67f, В первый дьябло я сам в 97-98 очень много играл. Для своего времени это была замечательная игра. Но похоже я тогда в подобное и наигрался, поскольку ни во вторую дьяблу, ни в многочисленные дьябло-клоны я уже не мог играть - не завлекало. А теперь для меня вообще все дьяблоиды противопоказаны, поскольку теперь я люто ненавижу в играх гринд, фарм и билдодроч, т.е. всё то, на чём и основаны подобные игры.

Ответить
@a756e67f, нашел гайд пошел по нему, но к сожалению понял что на своем лвле обладаю малой жевучестью.
@94c50b38, Дэрия это какой бос я запамятовал.

"Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальным исходом"
Ответить
(03.10.2017, 03:15)d1fcdf72 писал(а): Дэрия это какой бос я запамятовал
Свёрнутый текст:

Look. Like. Lick.
Ответить
Кстати а вы завершили 36 испытаний в этой лиге?

[Изображение: https://s1.postimg.cc/2v89l4gpxb/Vig_AVK1epn8.jpg]

А вот кот задрот завершил smile

Ответить
Через 14 часов стартует новая Лига. Всех кто будет участвовать и кто хочет влиться в большую и активную гильду со свободными местами прошу отписаться здесь. (Есть гильд сундук с больше чем десятью вкладками, есть много активных и опытных членов всегда готовых помочь вам, есть регулярное общение в гильдчате читать и участвовать в котором намного удобнее и приятнее для вас чем в общем чате.). Я тоже планирую участвовать, думаю буду делать жреца рф ес.

Теперь все путем?
Ответить
@94c50b38,  как эта игра относится к новичкам жанра? :з
Сколько там движухи?

Ответить
Ну, я думаю так как игра в принципе может к кому то из людей относиться. Никак) Там есть обучение, и у игры есть форум на котором множество всяких билдов. И если человек только установил игру то он имеет два варианта, либо начать развиваться самому (а это очень тупиковый вариант потому что шансы на то что у вас получится что то играбельное крайне малы, и даже среди опытных игроков таких экспериментаторов очень мало) а второй вариант это найти хороший билд, который вам понравится и качаться и играть строго по нему. (создают их чаще как раз вот такие вот экспериментаторы.)

Теперь все путем?
Ответить
Игра заманивает новичков, а потом ставит их раком. Вот так будет честно.
Но там только поначалу больно; потом будет легче.

Look. Like. Lick.
Ответить
Есть кто на лигу в PoE пойдет? Собираю пати, пока что места ещё есть. Плюс если есть желание могу пригласить в гильдию. Начало лиги через 2:30. И если вы желаете то лучше запустить игру сейчас, ибо обнова уже подоспела.

Теперь все путем?
Ответить
@94c50b38,

Какая гадость ваша заливная рыба smile

Ответить
@94c50b38, не знаешь как избавится от ошибок постоянно при телепорте или заходу в локацию выкидывает. И если не сложно скинь гайд на ведьму елементалиста

Всё что имеет начало, когда то имеет и конец

[Изображение: https://i.postimg.cc/SsbF2PQm/N5ShFdU.gif]
Ответить
Ох уж этот "Пафос Ыксайло", вечно я с новой лигой в него залипаю акта на 3-4 и бросаю :D

Ответить
(13.12.2017, 13:41)afeb95cd писал(а): @94c50b38, не знаешь как избавится от ошибок постоянно при телепорте или заходу в локацию выкидывает. И если не сложно скинь гайд на ведьму елементалиста

С вылетами может помочь снижение настроек графики (но это бред оно не помогает, ибо разница не заметна) и поставить не на весь экран а на весь экран в окне. (а вот это реально избавило от очень многих вылетов, до изменения этой настройки у меня тоже вылетало постоянно).
На елементалиста я ничего не нашел, единственное что на ру форуме было похожим это вот этот билд в мете. https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/20774

Теперь все путем?
Ответить
@94c50b38, не могу найти гильдию хотел найти тебя через стим но блин они хотят 5$ чтобы я смог когото принять в друзья. А в игре я Astronessa

Всё что имеет начало, когда то имеет и конец

[Изображение: https://i.postimg.cc/SsbF2PQm/N5ShFdU.gif]
Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)