Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
starcraft remastered
вот и дождались фанаты первого старкрафта ебучего релиза от близзов. Обновленная графика, звуки, широкое разрешение экрана и прочие прелести. В европе уже по 10 штук одних только UMS-серверов, народу налетело немерено, близзовские сервера уже подлагивают. В общем, народ расчехлил оружие 90х и с удовольствием вспоминает молодость.

Вместе с тем, блядь, появилось дохрена уебков которые на торрентах под видом игры пихают фуфел в виде архива с нулями под паролем и пытаются обуть честной народ на бабки.

И с видом торчка пришедшего в аптеку, я хочу спросить у вас, аноны: кто уже заимел все эти прелести и не в виде бесплатной шестигиговой пачки старой графики, но в полном комплекте, и готов поделиться с товарищами по сетевым замесам во имя искоренения этого блядства?

_________________________________________________________________________________
Лучший способ в чём-то разобраться до конца — это попробовать научить этому компьютер.

Learn well, my son, it is natural to die!
Ответить
Я выиграл в свое время пару турниров по старику, и очень любил эту игру но геймплей очень устарел. Играть это спустя 20 лет? После ККнД, варкрафта 3, Ворд ин конфлик, Варгеймов? Вы издиваетесь!

Ответить
ничто не заменит старый добрый старкрафт.

_________________________________________________________________________________
Лучший способ в чём-то разобраться до конца — это попробовать научить этому компьютер.

Learn well, my son, it is natural to die!
Ответить