Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оцените арт
Уже пару лет как читаю форум. Хотя раньше и не проявлял иной активности, но зуд игростроя добрался и до меня. Добрался и застопорился, ибо первая же мысль посетившая мою голову было довольно банальна, где взять арты? Попробовал Даз, посмотрел на то убожество что у меня получилось после рендера, и вспомнил что до института посещал худ. кружок. Купил доску и попробовал рисовать. Первый результат, что не хочется сразу удалить вы видите ниже.Вопрос форумчане довольно прост - фапабельно?

Вторая попытка

Ответить
Не очень... мужеподобные тётки (не женщины), в противоестественных позах...

Ответить
вижу диспропорцию верхней и нижней частей тела - маленькие ручки

а так ничего

Всё по пенису всё до фаллоса
Ответить
Мускулатура резковато выражена, хотя если на рисунке - бодибилдерша, то норм.
А в целом смотрится свежо, если игра будет с интересным сюжетом/геймплеем и подобной рисовкой вместо фото/рендеров, то выйдет довольно интересно.

54321
IMHO
Ответить
Да, с пропорциями надо поработать. Башка огромная, ручки короткие, а для полной оценки нужно бы нарисовать в полный рост.

При этом сам рисунок приличный.

Да кто ты, блядь, такой, чтобы мне лекции читать?
С. Лавров
Ответить
Спасибо отписавшимся, я понял свою ошибку. Насчет пропорций я просто постарался сделать похожим на оригинал. Только ближе к нормальному человеку. Видимо получилось не очень.

Ответить
только такую хрен догонишь, а догонишь хрен возьмешь, похоже будет для любителей садомазо smile

Ответить
Попытка №2

Ответить
хороший арт, клепай больше картинок и делай игру.

Ответить
Пропорции верха и низа странно смотрятся. Подбородок немного плавнее хотелось бы, и прическу другую. А так не хватает какойто блядскости в лице или можно женственности. В общем все претензии к лицу.

"Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путем, со 100% летальным исходом"
Ответить
Мне понравилось. Но есть замечания, форма лица слишком плоская, думаю было бы лучше добавить немного объемности, Так же корпус немного длинноват, нужно короче сделать, у девушек корпус короткий а ноги длинные.

hi  
Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)