Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Музыкальная пауза
Video 
А вот не флуда ради, а отдохновения души для. Скидывайте сюда те песни-пляски, которые греют вам душу, с которыми связано что-то в жизни или просто "хочу поделиться"! Не всё ж только сраться!

Просьба: убирайте видосы под спойлер!

Мог бы выйти толк. Толк вышел - бестолочь осталась.
Блог игры
Ответить
Вот рву на жопе волоса, что не поехал на "Дикую Мяту", где выступали эти чудесатые девчонки! Несколько лет назад в Мурманске выступала тогда ещё не очень известная (ныне, увы, почившая) норвежская группа Katzenjammer. Девчонки привезли из той поездки старый классический советский эмалированный бидон, с которым мы в детстве за молоком ходили. Этот бидон занял достойное место на их "кухне", и с ним было "сварено" несколько их хитов! Чумовые тётки, которых люблю как женщина может любить кролика нежной любовью.
Свёрнутый текст:

Пышки бывают совершенно очаровательны. Знаю нескольких таких.
Свёрнутый текст:

Блог игры
Ответить
Да...я в стольких темах уже нафлудил мухоном когда под музой был...тьфу...музоном когда под мухой был....:

Ответить
@f2b25847, дык вот чтобы не раскидывать семя где попало всё в одном месте было! А вечно: как нажрёмся - так и гадим, где попало! biggrin
ЗЫ. А Чигракова я как-то попросил спеть "Он был рождён, чтобы лежать" - чуть ошибшись буквой. Но так и исполнил!

Блог игры
Ответить
(14.08.2016, 07:27)44fb641b писал(а): "Он был рождён, чтобы лежать"
бляяяяяяя lol

Ugly times ugly
Ответить

Не придумал
Ответить
Эту вещь я уже выкладывал, но не удержусь опять - под аль коголем всегда её ору. Это был ЛУЧШИЙ СОСТАВ нашей шайки!
Свёрнутый текст:

Блог игры
Ответить
(14.08.2016, 08:21)44fb641b писал(а): Это был ЛУЧШИЙ СОСТАВ нашей шайки!

Ты на том видео есть? smile

Ugly times ugly
Ответить
(14.08.2016, 08:28)3d1a1972 писал(а): Ты на том видео есть?
Нет, меня, когда делалась эта запись, в городе не было. Да и вообще как-то не сложилось "засветиться". Что было - погибло вместе со случайно уроненным внешним жестяком...

Блог игры
Ответить
У меня ща жуткое дежавю о том что это уже обсуждалось на старом форуме....

Ответить
(14.08.2016, 08:38)4ef2f817 писал(а): У меня ща жуткое дежавю о том что это уже обсуждалось на старом форуме....

Не, там только письками инструментами хвастались! biggrin

Блог игры
Ответить

Это только моё мнение!
Ответить

Это только моё мнение!
Ответить
Смыслы смыслы... и музыка вне времени вне обстоятельств. КЛЮЧ.

Как я люблю говорить - Наши а как большие... smile 84 г - а какой уровень... (подразумевая даже Хипов)

Ответить
(14.08.2016, 08:43)44fb641b писал(а): Не, там только письками инструментами
предлагаю возродить ))

бля, а ведь басуху надо пятиструнную взять, чтоб соответствовало ебанезику-то...

Ugly times ugly
Ответить
@4110d99b, мля, порой жалею, что родился левшой... На барабанах-то - и то порой проблемы возникают: а это вечный гемор на "массовых сейшенах" - кухню каждый раз под себя переставлять-перевешивать (у The Dartz такие же траблы - у них ударник - левша, и это доставляет вечно оргам концертов). Не говоря уж про всякие струнные.
Надо было в клавишники идти...

Блог игры
Ответить
(14.08.2016, 09:35)44fb641b писал(а): порой жалею, что родился левшой..
 А чувак с одной рукой на барабанах каково..

и Далее остался.

Ответить
(14.08.2016, 09:35)44fb641b писал(а): Samvega, мля, порой жалею, что родился левшой...
ну, я уже рассказывал про нашего солителя, который перевернул порожки, и невсирая на косые взгляды, перевооружил обычную пасифику под левую руку. Нормально играл, в общем. Да щас и выбор леворуких у каждой линейки есть, вроде..

во кстати что можно освоить, там пох, левша-не левша. ТОлько спеть уже не получится ))

у меня такая вот глиняная- http://www.songbirdocarina.com/collections/pendant-style-ocarinas/products/seedpod-ocarina-strawfire-tenor-g

и пара пластиковых - http://www.mountainsocarina.com/ocarinas#polycarbonategc

пластиковые, конечно, совсем не то пальто, но зато "дешево, надежно и практично", можно таскать с собой, не боясь разбить, да и по размеру удобнее. И распальцовки более понятные, чем в шестидырой..

Вот этим видео и вдохновился на окарину, кстати smile Играется несложно, звучит приятно.

Ugly times ugly
Ответить
(14.08.2016, 09:26)3d1a1972 писал(а): бля, а ведь басуху надо пятиструнную взять
Подруга на пятиструнке лабает. Она, кстати, на видео есть выложенном. Девочка - мультиинструменталистка.

Блог игры
Ответить
Тони Айомми на гитаре умудрялся тоже с покалеченной рукой ваять. Да ещё и левша!

Блог игры
Ответить
(14.08.2016, 10:21)44fb641b писал(а): Тони Айомми на гитаре умудрялся тоже с покалеченной рукой ваять. Да ещё и левша!
  Без вопросов. Велик.    1975 год.  Это не носики курносики сопят.))

Там кстати и ударник Калатунистый... _ Как в некоторых кругах говорят.)

Ответить
(14.08.2016, 10:34)9ab32301 писал(а):
(14.08.2016, 10:21)44fb641b писал(а): Тони Айомми на гитаре умудрялся тоже с покалеченной рукой ваять. Да ещё и левша!
  Без вопросов. Велик.    1975 год.  Это не носики курносики сопят.))
 Там кстати и ударник Калатунистый... _ Как в некоторых кругах говорят.)

Перевставь видос - порой косячит вставка видео.
ЗЫ. Со второго раза все хоккей.

Блог игры
Ответить
(14.08.2016, 10:39)44fb641b писал(а): Перевставь видос - порой косячит вставка видео.
ЗЫ. Со второго раза все хоккей.
Да вроде должно быть норм.. а сейчас как??

Ответить
Меня наверно не поймут.

Ответить

Ответить
(14.08.2016, 11:22)f4f4da53 писал(а): Меня наверно не поймут.
чай тема не только под рок

Ответить

Нравицца она мне.

Ответить
вот музыка для поднятия настроения соседям когда есть хорошие колонки на 150 ватт каждая

Не придумал
Ответить
Big Grin 
Стебный клип группы Electic 6 - Bodyshot!
В моментах с римлянами - ржал в голос.

ОСТОРОЖНО ВНИМАНИЕ - СИСЬКИ!!!! biggrin

Ответить
Монгол Шуудан Москва на стихи Есенина

Не придумал
Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)