Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Флудилка
Обычно, классическая тема на любом форуме. В этом топике флудят все и обо всем, что придет в голову. Обычное общение, еже ли оно кому-то надо smile Может быть и у нас зайдет подобное)

Ответить
Тема под названием "А попиздеть?"

Ответить
4GunZ
именно smile А почему бы нет?)

Ответить
Да и в других темах достаточно много флуда и никого это не смущает, продолжают флудить там, зачем еще 1 ?)

Ответить
225791d1 писал(а):Да и в других темах достаточно много флуда и никого это не смущает, продолжают флудить там, зачем еще 1 ?)
Я так понял, что эта тема должна стать Alma Mater флуда из флудов на этом форуме))

Ответить
b6badda7 писал(а):Alma Mater флуда из флудов
  Надо тогда, что то придумать в том смысле, что бы какие либо зацепы для темы - обсуждения выносились, как бы в топик. А то будет получатся, что со временем будут подниматься темы, что уже похоронены.

Ответить
Daooda
на то она и флудилка, пусть поднимаются. Может кто-то придет и захочет внести свою лепту по давно умершей теме, ну мало ли, некоторым нравится пинать трупы  :dontknow:
4GunZ
Только пока она проигрывает, народ не флудит :с Я просто вчера устал писать тексты к ивентам, часа 2 угробил, и так не дописал, заряд кончился  cray Посему решил пофлудить))

Ответить
Флудилка в флудилке? Мышь в пизде... пикантно...

Ответить
8b1038a1 писал(а):Флудилка в флудилке? Мышь в пизде... пикантно...
   Альбедо.Флудилка/Флудилка/Флудилка.  В звезде у мыши, что в звезде...  :D

Ответить
Daooda
Ну как придет Daooda, весь анекдот опошлит.. :crazyfun:

Ответить
Вечер добрый.
Может у кого-то завалялась игра "Home Alone"/"Один Дома"? в теме на конкурс ссылки устарели :С

Ответить
ed72cca3 писал(а):Вечер добрый.
Может у кого-то завалялась игра "Home Alone"/"Один Дома"? в теме на конкурс ссылки устарели :С
Там играть не во что))
Но если есть стойкое желание остаться разочарованным и неудовлетворённым(во всех смыслах), то вот залил я игру:
Ссылка

Ответить
я тут подумал, а что, если все зарегистрированные боты и игры качают тоже боты? Оо Таким образом хитрый ДеГросс создает иллюзию того, что сообщество очень большое, а по факту нас тут с человек 15?))

Ответить
3959320e писал(а):я тут подумал, а что, если все зарегистрированные боты и игры качают тоже боты? Оо Таким образом хитрый ДеГросс создает иллюзию того, что сообщество очень большое, а по факту нас тут с человек 15?))
И мы тоже боты. ДеГросс создал на базе куспа сносный ии, который способен генерировать собственные бредово-рандомные мысли отвечать на посты других ии, пилить темы...

Ответить
4GunZ
Ну нет, это я к тому, что на форуме 10к зареганных, а общаются не больше 30 где-то, а то и меньше)))

Ответить
b6badda7 писал(а):И мы тоже боты. ДеГросс создал на базе куспа сносный ии, который способен генерировать собственные бредово-рандомные мысли отвечать на посты других ии, пилить темы...
Так вот откуда повторы сообщений - ИИ глючит :D

Ответить
8b1038a1 писал(а):Ну как придет Daooda, весь анекдот опошлит..
   Ну уж извиняй дятьку. Просто глянул на адресную строку, - и подумал, где получился адрес. Не дом - и не улица... :D

Ответить
9ab32301 писал(а):Ну уж извиняй дятьку. Просто глянул на адресную строку, - и подумал, где получился адрес. Не дом - и не улица...
А что в ней такого?
Код:
http://albedo.fludilka.su/viewtopic.php?id=602#p48373

Ответить
gvadra
не принимай к сердцу, просто стеб, сам на это и тему создал...

Ответить
3959320e писал(а):А что в ней такого?
    Не ну я по ней не кликал.
    DKar
    Хотя не вопрос. И без сердец. Верно сказал стеб...

Ответить
Да я в общем-то даже не понял, в чем дело xD
Dkar'y присваивают мои речи))

Ответить
gvadra
    Ну я поправил.... :rolleyes:

Ответить
gvadra
я то-же не в курсях, под моим ником чужие мысли...

Ответить
gvadra
DKar
      А я где то, уже писал, что какая то хрень, с перебросом ников происходит. Я уже несколько раз с подобным сталкивался.
      Смысла - забазаривать какой  :dontknow: Вроде поправил. :rolleyes:
PS Я отметил (А что в ней такого?) кликнул цитата, мне и не к чему, что ник другой выскочил... как... :canthearyou:   Не понимаю.

Ответить
Daooda
Да ,я, не в занозу... так, попиз...ь :disappointed:

Ответить
DKar
  Да я тоже не с обиды... реально хрень такая проскакивает...  :tired:

Ответить
9ab32301 писал(а):В звезде у мыши, что в звезде...
    Ивент для юного тентакля... :D

Ответить
Где-то у нас была тема для тентаклей))) Кстати, недавно смотрел кейновский блог, тентакли по голде меньше всего набрали, а больше всего лактация. Я думал тентакли > лактации для народа, а оказывается и не факт. Они вообще там популярностью не пользовались.

Ответить
gvadra
Ты прав... почти 12к зрителей а, по пиздеть ...

Ответить
4GunZ
Без "лишнего", поделись, как прожить, всегда  не связи... а, ... работать...?
Чисто коммерческий интерес. blush

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)