Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0. Если голосов меньше 5 оценка не показывается.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Симуляция жизни в игре.
(29.03.2019, 13:20)1996aa04 писал(а): Никому верить нельзя.
Нда. Тугенько) Что такое вера? Признание чего либо истинным без обоснования. Кроме всякой мелочи типа количества сисек у конкретной девицы и обосновать то ничего толком невозможно. Наука веками ползет от веры к знанию, но не так далеко еще уползла, к примеру почему горячая вода замерзает быстрее холодной))) Логика вопиет, что должно быть наоборот) А природа говорит что клала она на вашу ущербную логику, у нее своя логика которую люди не могут постигнуть. Так что все бытие это сплошное принятие на веру. А уверенность в своей вере может подвести) Надо регулярно брать эти ящички с ярлыками и перетрахивать их) А иначе лоб сузится так ,что сможешь двумя глазами в одну замочную скважину подглядывать)

Вы ведите, дороги
В край, где небо не строгое,
Там, где небо не строгое,
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 13:27)fce6ec34 писал(а):
(29.03.2019, 13:20)1996aa04 писал(а): Никому верить нельзя.
Нда. Тугенько) Что такое вера? Признание чего либо истинным без обоснования. Кроме всякой мелочи типа количества сисек у конкретной девицы и обосновать то ничего толком невозможно. Наука веками ползет от веры к знанию, но не так далеко еще уползла, к примеру почему горячая вода замерзает быстрее холодной))) Логика вопиет, что должно быть наоборот) А природа говорит что клала она на вашу ущербную логику, у нее своя логика которую люди не могут постигнуть. Так что все бытие это сплошное принятие на веру. А уверенность в своей вере может подвести) Надо регулярно брать эти ящички с ярлыками и перетрахивать их) А иначе лоб сузится так ,что сможешь двумя глазами в одну замочную скважину подглядывать)

Ага. А ещё человек думает две минуты в день.

Ответить
(29.03.2019, 13:31)1996aa04 писал(а): Ага. А ещё человек думает две минуты в день.
Да и то в эти моменты он думает, что он думает))) Кстати ты угадал, я считаю людей неким гибридом между животным миром и действительно мыслящими существами. Так как среди людей имеются и гении и редкой тупости ублюдки. Беда в том, что отбор практически остановился и уже накапливаются ошибки в генокоде. Люди вымрут не от войны, зомби или метиорита, они прекратят рождаться здоровыми. Что уже заметно, больных детей слишком много, и они будут выживать производя потомство с запрограммированными болячками. По моему мнению это и есть решение парадокса Ферми.

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 13:37)fce6ec34 писал(а):
(29.03.2019, 13:31)1996aa04 писал(а): Ага. А ещё человек думает две минуты в день.
Да и то в эти моменты он думает, что он думает))) Кстати ты угадал, я считаю людей неким гибридом между животным миром и действительно мыслящими существами. Так как среди людей имеются и гении и редкой тупости ублюдки. Беда в том, что отбор практически остановился и уже накапливаются ошибки в генокоде. Люди вымрут не от войны, зомби или метиорита, они прекратят рождаться здоровыми. Что уже заметно, больных детей слишком много, и они будут выживать производя потомство с запрограммированными болячками. По моему мнению это и есть решение парадокса Ферми.

Я хз что такое Ферма и его парадокс, но к болячкам прибавляй наркоманов, пидарасов и либералов. Мы обречены.

Ответить
(29.03.2019, 13:40)1996aa04 писал(а): пидарасов и либералов

Синонимы.

Мирно-агрессивный.
Ответить
(29.03.2019, 13:40)1996aa04 писал(а): Я хз что такое Ферма и его парадокс, но к болячкам прибавляй наркоманов, пидарасов и либералов. Мы обречены.
Парадокс Ферми, это отсутствие связи с инопланетными существами, при наличии огромного числа планет, на которых может существовать жизнь.
Грубо говоря, планет дофига, космос огромный, где пришельцы?

@28d7847f, @f489ad98, Так, давайте без политики smile

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 13:40)1996aa04 писал(а): Я хз что такое Ферма
Из старой задачки в теории вероятностей. Если бесконечное количество обезьян ,посадить за печатными машинками на бесконечное время, то они напишут любое произведения, будь то Шекспир или Гегель. И парадокс Ферми в том ,что согласно теории вероятности весь космос должен быть буквально набит разумными существами. Но этого нет, космос мертв. В этом и парадокс и разгадка скорее всего в том, что ни одна цивилизация не может полностью выйти из животного состояния и в итоге гибнет.
Люблю смотреть передачи с Нилом Деграссом)))

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 13:46)fce6ec34 писал(а):
(29.03.2019, 13:40)1996aa04 писал(а): Я хз что такое Ферма
Из старой задачки в теории вероятностей. Если бесконечное количество обезьян ,посадить за печатными машинками на бесконечное время, то они напишут любое произведения, будь то Шекспир или Гегель. И парадокс Ферми в том ,что согласно теории вероятности весь космос должен быть буквально набит разумными существами. Но этого нет, космос мертв. В этом и парадокс и разгадка скорее всего в том, что ни одна цивилизация не может полностью выйти из животного состояния и в итоге гибнет.
Люблю смотреть передачи с Нилом Деграссом)))

Не моя мысль, но нравится - пришельцы достаточно умны, чтобы не связываться с нами. Ты стала бы налаживать связи с бактериями? И потом? Почему серые человекоиды должны обладать человеческим мышлением? Может они поклоняются Макаронному Монстру, что велит им делать макароны, ну и жрать соответственно.
Асмодеан, про политоту не будем, мой косяк.

Ответить
(29.03.2019, 13:51)1996aa04 писал(а): Асмодеан, про политоту не будем, мой косяк.
АсмодИан cray
Но, благодарю.
(29.03.2019, 13:51)1996aa04 писал(а): Не моя мысль, но нравится - пришельцы достаточно умны, чтобы не связываться с нами
Это один из вариантов, а мне лично кажется что на определенном этапе развития поиск других цивилизаций просто не интересен. Куда интереснее смотреть за развитием.

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 13:53)de295492 писал(а): АсмодИан

Что вижу - то пою.

Ответить
(29.03.2019, 13:51)1996aa04 писал(а): но нравится - пришельцы достаточно умны, чтобы не связываться с нами
Это противоречит фактам. В видимой части космоса нет ни малейшего следа разумной деятельности космического масштаба. Если только принять на веру идею солипсизма о том что все наши чувства иллюзорны, но тогда мозги можно выбросить в помойку за ненадобностью. Потому что это граница как в черной дыре ,если не доверять органам чувств, то любое доказательство не имеет силы. Мы можем быть просто иллюзией в агонии умирающего ребенка и как этого не доказать, так и обратного не доказать, а раз нет точки опоры, тогда и смысла в такой системе отсчета нет.

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 13:53)de295492 писал(а): Это один из вариантов, а мне лично кажется что на определенном этапе развития поиск других цивилизаций просто не интересен. Куда интереснее смотреть за развитием.

Мы меряем по себе - это ошибка. Пироника говорит - надо к каждому явлению подходить как к бомбе незнакомой конструкции - опасливо и вооружившись всем, что дала тебе жизнь.

(29.03.2019, 13:57)fce6ec34 писал(а): Мы можем быть просто иллюзией в агонии умирающего ребенка и как этого не доказать, так и обратного не доказать, а раз нет точки опоры, тогда и смысла в такой системе отсчета нет.

Пособие для шизофреника. Осторожнее с такими мыслями.

Ответить
(29.03.2019, 13:53)de295492 писал(а): Куда интереснее смотреть за развитием.
Хочется отфэйспалмить, но ладно. Таки скорость света это фундаментальная величина, это свойство мира, там очень большое объяснение которое я целиком не помню, но ее не превысить, не хватит энергии всей вселенной. Так что крайне сомнительно что за нами наблюдают, о нас еще и знать то не должны. Если только некто создал жизнь на земле для наблюдения, но это прямое нарушение бритвы Оккама и посему следует исключить из рассмотрения.

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 14:02)fce6ec34 писал(а): Таки скорость света это фундаментальная величина

Так же говорили про скорость звука.

Ответить
(29.03.2019, 13:55)1996aa04 писал(а): Что вижу - то пою.
[Изображение: https://www.tdarsenal.ru/upload/iblock/ff6/ff64849d09f2df397aa2eaa8f4cc25e8.jpg]
Пропой мне штангенциркуль...
(29.03.2019, 13:57)fce6ec34 писал(а): Мы можем быть просто иллюзией в агонии умирающего ребенка и как этого не доказать, так и обратного не доказать, а раз нет точки опоры, тогда и смысла в такой системе отсчета нет.
Я предпочитаю думать, что нас пожирают лягушки, выделяющие психотропные вещества, а все что мы видим, предсмертный глюк.
(29.03.2019, 13:57)fce6ec34 писал(а): Это противоречит фактам. В видимой части космоса нет ни малейшего следа разумной деятельности космического масштаба.
А что ты хочешь увидеть надпись: Мы тут? Или звезду смерти? Смотря на землю из космоса, тоже нет следов такой деятельности.
(29.03.2019, 13:57)1996aa04 писал(а): Мы меряем по себе - это ошибка. Пироника говорит - надо к каждому явлению подходить как к бомбе незнакомой конструкции - опасливо и вооружившись всем, что дала тебе жизнь.
Ну охуеть теперь, если жизнь дала тебе лимоны, убей пришельца лимонным соком?

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 13:57)1996aa04 писал(а): Пособие для шизофреника. Осторожнее с такими мыслями.
Шизофрения это все таки болезнь, а не от глубоких мыслей))) Может я просто гений), а гений и безумство идут рука об руку)
Вангую появление дивана с его коронным замечанием о моем самомнении)))

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 14:02)fce6ec34 писал(а): Таки скорость света это фундаментальная величина, это свойство мира, там очень большое объяснение которое я целиком не помню, но ее не превысить, не хватит энергии всей вселенной. Так что крайне сомнительно что за нами наблюдают, о нас еще и знать то не должны. Если только некто создал жизнь на земле для наблюдения, но это прямое нарушение бритвы Оккама и посему следует исключить из рассмотрения.
Не обязательно смотреть в телескоп, чтобы что-то видеть. Тем более есть еще кротовые норы, черные дыры и теория что реальность, это компьютерная симуляция.

(29.03.2019, 14:06)fce6ec34 писал(а): Вангую появление дивана с его коронным замечанием о моем самомнении)))
-
Я тут хочу сказать, что гений и злодейство вещи не совместимые) Так что ты не гений biggrin

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 14:04)de295492 писал(а): Смотря на землю из космоса, тоже нет следов такой деятельности.
Есть, радиоволны)
Если ты видишь в узком спектре ,то это не значит что надо весь мир в таком спектре изучать)

(29.03.2019, 14:06)de295492 писал(а): Я тут хочу сказать, что гений и злодейство вещи не совместимые) Так что ты не гений
Гений на языке Пушкина, это создатель, а злодейство это разрушение. Ну ёпта, я что не создатель что ли?

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
@2c16102f, а с чего ты взяла, что продвинутые цивилизации используют радиоволны?

(29.03.2019, 14:09)fce6ec34 писал(а): Гений на языке Пушкина, это создатель, а злодейство это разрушение. Ну ёпта, я что не создатель что ли?
Смотря чего, что-то создает каждый из нас...

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(28.03.2019, 21:46)fce6ec34 писал(а): Что бы прошел тест Тьюринга?

ничего сложного )) я прошла и даже модерку дали ))

[Изображение: https://albedo.pw/attachment.php?aid=16][Изображение: https://albedo.pw/attachment.php?aid=363][Изображение: https://albedo.pw/attachment.php?aid=45]
Ответить
(29.03.2019, 14:11)de295492 писал(а): а с чего ты взяла, что продвинутые цивилизации используют радиоволны?
У меня уже лицо болит от фэйспалмов, не делай так))) В мире 4 фундаментальных взаимодействия, и среди них не так много альтернатив радиоволнам. Блин да весь космос пропитан радиоволнами, а уж квазары с пульсарами через них и видно.

(29.03.2019, 14:11)de295492 писал(а): Смотря чего, что-то создает каждый из нас...
Ну ты создаешь рабочие места на заводе по производству дешманского алкоголя)))

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 14:16)fce6ec34 писал(а): Ну ты создаешь рабочие места на заводе по производству дешманского алкоголя)))
Не суди людей по себе) Дерьмовое бухло пить такое себе.
(29.03.2019, 14:16)fce6ec34 писал(а): У меня уже лицо болит от фэйспалмов, не делай так))) В мире 4 фундаментальных взаимодействия, и среди них не так много альтернатив радиоволнам. Блин да весь космос пропитан радиоволнами, а уж квазары с пульсарами через них и видно.
Не, ради такого продолжим, главное бей посильнее. Давно человечество узнало о радиоволнах? И почему ты думаешь, что мы все знаем о фундаментальных взаимодействиях. Может есть варианты проще, безопаснее и дешевле, причем такие, что не могут прочитать всякие обезьянки с пульсаров?)
(29.03.2019, 14:14)f4d15c10 писал(а): ничего сложного )) я прошла и даже модерку дали ))
Свои люди, сочтемся. когда мир захватишь, хочу всего лишь персональную матрицу.

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 14:14)f4d15c10 писал(а): ничего сложного )) я прошла и даже модерку дали ))
Ты то ладно, тут есть персонажи которые тест не прошли, но им тоже дали модерку)))

(29.03.2019, 14:23)de295492 писал(а): Не, ради такого продолжим, главное бей посильнее
Садист((( Я тебя ненавижу(

(29.03.2019, 14:23)de295492 писал(а): Давно человечество узнало о радиоволнах?
Со времен Попова

(29.03.2019, 14:23)de295492 писал(а): И почему ты думаешь, что мы все знаем о фундаментальных взаимодействиях.
Дело не в том что мы знаем, а в том что если ищут, то во всех возможных диапазонах. Радио волны часть электромагнитного спектра, в котором мы внезапно видим. И если радиоволны не смотрят, но нас явно ищут кретины)))

Кстати, я не говорю что нет жизни в космосе. Скорее наоборот, ее до хрена и больше. Нет цивилизаций космического уровня, как в звездных войнах.

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
(29.03.2019, 13:53)de295492 писал(а): Это один из вариантов, а мне лично кажется что на определенном этапе развития поиск других цивилизаций просто не интересен. Куда интереснее смотреть за развитием
Разум необязателен.
На нашей планете жизнь течет 3,7 миллиарда лет, но сапиенс - сапиенс (разум которого привел к космическим технологиям) появился только 400 000 лет назад. Мощный мозг - энергозатратная штука, природе не выгодно его развивать дальше состояний добыть еду - потрахаться - выкормить потомство. И это в условиях нашей планеты, где большая часть зимой вымерзает, а вторая летом высыхает. А если бы жизнь зародилась на такой планете где климат в средиземноморье? Обезьяна бы просто не слезла с дерева и не начала ходить.

Ответить
Кто тут у нас сегодня? Философы! Решаем проблемы инопланетян? Хочу трехгрудую бабу с Эротикона6.Зафод Библброкс не заходил? Таблетки седня розовые в крапину или белые с синими полосочками?
Где в поволжье растут такие грибы?

Ответить
(29.03.2019, 14:23)fce6ec34 писал(а): Ты то ладно, тут есть персонажи которые тест не прошли, но им тоже дали модерку)))
Шепард разговаривает, не надо!
(29.03.2019, 14:23)fce6ec34 писал(а): Садист((( Я тебя ненавижу(
От ненависти, до любви все один шаг)
(29.03.2019, 14:23)fce6ec34 писал(а): Со времен Попова
А сколько лет человечество существовало до 1900 года?
(29.03.2019, 14:23)fce6ec34 писал(а): Дело не в том что мы знаем, а в том что если ищут, то во всех возможных диапазонах. Радио волны часть электромагнитного спектра, в котором мы внезапно видим. И если радиоволны не смотрят, но нас явно ищут кретины)))
Так может нас то и нашли) Просто никто не хочет с нами общаться. Я в принципе их понимаю sad
(29.03.2019, 14:23)fce6ec34 писал(а): Кстати, я не говорю что нет жизни в космосе. Скорее наоборот, ее до хрена и больше. Нет цивилизаций космического уровня, как в звездных войнах
Реквестую разумное желе

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 14:30)99dc5cd9 писал(а):
(29.03.2019, 13:53)de295492 писал(а): Это один из вариантов, а мне лично кажется что на определенном этапе развития поиск других цивилизаций просто не интересен. Куда интереснее смотреть за развитием
Разум необязателен.
На нашей планете  жизнь течет 3,7 миллиарда лет, но сапиенс - сапиенс (разум которого привел к космическим технологиям) появился только 400 000 лет назад. Мощный мозг - энергозатратная штука, природе не выгодно его развивать дальше  состояний добыть еду - потрахаться - выкормить потомство.  И это в условиях нашей планеты, где большая часть зимой вымерзает, а вторая летом высыхает. А если бы жизнь зародилась на такой планете где климат в средиземноморье? Обезьяна бы просто не слезла с дерева и не начала ходить.
Скорее наоборот, разум это отличное преимущество. Это мы львов в зоопарке держим, а не наоборот. Все естественные хищники видящие в людях корм, уже давно в антропологических музеях. Человек суперхищник и не потому что сильный, а потому что умный. Другое дело, что для цивилизации разум обязателен, но его недостаточно. У горилл интеллект такой какой нужен для поступления в ряды милиции))) Дельфины очень умны, а толку то? У людей кроме ума есть еще развитая социальность, мы своего рода разумные муравьи с ловким обезьяньим телом.

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить
И ваще всех создал франкенштэйн а ютуб зло. Кто сегодня в роли @2c16102f, (пиранья плюс вероника)

Ответить
(29.03.2019, 14:30)99dc5cd9 писал(а): А если бы жизнь зародилась на такой планете где климат в средиземноморье? Обезьяна бы просто не слезла с дерева и не начала ходить.
Давай не будем продолжать мысль, а то ненароком можно кого-то оскорбить)
(29.03.2019, 14:30)99dc5cd9 писал(а): Разум необязателен.
Не обязателен, но думаешь среди более 100 000 планет, пригодных для жизни, обнаруженных с земли нет не одной с такими же мерзкими условиями, как земля?
(29.03.2019, 14:30)e6bbdc29 писал(а): Хочу трехгрудую бабу
[Изображение: http://static.tvmaze.com/uploads/images/medium_portrait/175/438081.jpg]

It's Alive! It's Alive!
Ответить
(29.03.2019, 14:33)de295492 писал(а): От ненависти, до любви все один шаг)
mosking

https://coub.com/view/1c3ej9

Вы ведите, дороги
Может, ждут нас давно.

Ответить

Переход:

Просматривают эту тему: 1 Гость(ей)